Мелбет
Новости Криптовалюты

Халвинг Ethereum не за горами, как это повлияет на цену ETH?

Поделиться:
Халвинг Ethereum не за горами, как это повлияет на цену ETH?

Приближается халвинг Эфириума. Однако на этот раз это не обычное деление пополам, а «тройное деление пополам».

Чтобы поддерживать количество оборотных средств на определенном уровне в криптовалютах, особенно в биткоинах, это называется уполовиниванием, когда вознаграждение за блок при майнинге уменьшается вдвое через определенные промежутки времени. Уполовинивание происходит в криптовалютах, которые работают с механизмом PoW и занимаются майнингом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В августе 2021 года плата за газ в Эфириуме значительно снизилась благодаря обновлению EIP-1559 в рамках «лондонского хард-форка».

В ближайший период, во втором квартале 2022 года, Ethereum встретит обновление «Слияние». Когда появится Merge, Ethereum переключится с механизма PoW на механизм PoS, и майнинг ETH станет невозможен.

Когда выйдет обновление The Merge вместе с EIP-1559, на Ethereum будет сожжена чрезвычайно большая плата за газ, и произойдет «тройной халвинг». Производство ETH резко упадет в Triple Halving. Ожидается, что Triple Halving сократит продажи ETH до 90%.

Ожидается, что Triple Halving состоится в августе или сентябре 2022 года. Учитывая халвинг биткоинов, считается, что тройной халвинг Ethereum может значительно увеличить цену ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги