Мелбет

Объявление о новом листинге от Binance!

Популярная биржа криптовалют Binance недавно выпустила новое объявление на своем официальном сайте. Согласно этому объявлению на веб-сайте Binance, сегодня в течение дня на фондовом рынке появится...
Новости Криптовалюты

Объявление о новом листинге от Binance!

Поделиться:
Популярная биржа криптовалют Binance недавно выпустила новое объявление на своем официальном сайте. Согласно этому объявлению на веб-сайте Binance, сегодня в течение дня на фондовом рынке появится новый альткойн.

Объявление о листинге привело к росту цены альткойна . Вот все подробности о листинге…

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему рынка объему рынка, сегодня сделала новое объявление и объявила, что разместит на своей платформе новый альткойн.

Объявление о новом листинге от Binance!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В заявлении, сделанном на официальном сайте Binance, говорится, что биржа проведет листинг Kadena (KDA) сегодня в течение дня. Согласно информации в объявлении Binance, гигантский фондовый рынок проведет листинг Kadena сегодня.

Полное объявление о листинге, сделанное Binance, выглядит следующим образом:
«Binance проведет листинг Kadena (KDA) 11.03.2022 в 11:30 (UTC) и откроет торговлю торговыми парами KDA/BTC, KDA/BUSD и KDA/USDT.

Теперь пользователи могут начать вносить депозит KDA в рамках подготовки к торговле. Вывод средств для KDA откроется 12 марта 2022 г. в 11:30 (UTC).

Примечание. Время открытия вывода средств является приблизительным для справки пользователей. Пользователи могут увидеть реальный статус на странице вывода».

Объявление о листинге Binance вызвало невероятный рост цены альткойна. Настолько, что пока Kadena торговалась на уровне 6,0519 долларов незадолго до объявления, цена сумела подняться до уровня 7,20 долларов с объявлением Binance.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания статьи Kadena (KDA) продолжает торговаться на уровне $6,97, что на 13% больше за последние 24 часа.

Что такое Kadena (KDA)?


Kadena — это общедоступная цепочка блоков с новым языком смарт-контрактов под названием Pact, который направлен на оптимизацию масштабируемости и оснащен официальной проверкой и обновляемыми смарт-контрактами.

Kadena также использует новый механизм консенсуса Proof-of-Work (PoW) под названием Chainweb, который состоит из нескольких цепочек с индивидуальным майнингом, работающих параллельно для выполнения сетевых транзакций. Этот дизайн теоретически поддерживает высокую пропускную способность на базовом уровне без необходимости каких-либо масштабируемых или функциональных решений второго уровня.

KDA — это собственный токен службы, предназначенный для оплаты комиссий за транзакцию в сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги