Мелбет

Мошенничество с криптовалютой BabyDogeCz (DOGECZ).

По мере роста популярности криптовалют и мира NFT даже такая возможность появляется у владельцев проектов-мошенников. К ним добавился новый, и BabyDogeCz (DOGECZ) обманывает своих инвесторов,...
Новости Криптовалюты

Мошенничество с криптовалютой BabyDogeCz (DOGECZ).

Поделиться:
По мере роста популярности криптовалют и мира NFT даже такая возможность появляется у владельцев проектов-мошенников. К ним добавился новый, и BabyDogeCz (DOGECZ) обманывает своих инвесторов, занимаясь махинациями.

Котировки BabyDogeCz, торгуемые на PancakeSwap, упали на 47% за последние 24 часа и торгуются на уровне $0,0001121. Кроме того, объем торгов DOGECZ упал примерно на 62%. В то время как аналитики утверждают, что кошельки, содержащие большое количество этого токена, также могут быть взломаны, первое, что приходит на ум, — это скам. Кроме того, PeckShieldAlert, платформа, которая отслеживает мошеннические транзакции, подчеркивает, что эта монета является мошенничеством, и предупреждает инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мошенничество с криптовалютой BabyDogeCz (DOGECZ).

BabyDogeCz (DOGECZ) был запущен как токен BEP20, расположенный в сети Binance Smart Chain (BSC). С другой стороны, хотя веб-сайт BabyDogeCz, babydogecz com, уже открыт, адрес BabyDogeCz в Твиттере закрыт. Таким образом, заявления о скаме подтверждаются, и история повторяется.

Как известно, владельцы альткойн-проектов, стремящиеся к выгоде, в основном идут по тому же пути. Владельцы проектов, первыми завоевавшие доверие и поддержавшие известные имена, привлекают инвесторов большими обещаниями. Затем они исчезают, закрывая проект. Эти злонамеренные владельцы проектов, которые в основном проводят операции по побегу с большей частью денег инвесторов, проясняют ситуацию, закрывая свои адреса в социальных сетях.

Хотя это не первый скам на крипторынке, таких примеров было много. Инвесторы должны сначала изучить надежность соответствующего альткойна, прежде чем инвестировать, чтобы быть защищенным от махинаций. Другими словами, кто поддерживает эту монету или сравнение надежности можно сделать из содержания веб-сайта и адресов в социальных сетях. Кроме того, рыночная ликвидность соответствующей монеты должна быть исследована и интерпретирована соответствующим образом. Кроме того, если на соответствующей платформе есть ограничение на транзакцию, можно предположить, что это может быть уловка, и можно принять ранние меры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги