Мелбет

Цена XRP выросла на 15%, что дальше?

В деле между SEC и Ripple произошло большое развитие. Ripple предприняла шаги по поводу неудачного шага компании, чтобы заранее проинформировать SEC о публичной продаже XRP. SEC, с другой стороны,...
Новости Криптовалюты

Цена XRP выросла на 15%, что дальше?

Поделиться:
В деле между SEC и Ripple произошло большое развитие. Ripple предприняла шаги по поводу неудачного шага компании, чтобы заранее проинформировать SEC о публичной продаже XRP. SEC, с другой стороны, заявила, что отдельные ответчики подали местные заявки на XRP.

Интересно, что 12 марта суд отклонил обвинение в том, что продажи XRP были преимущественно зарубежными. Суд постановил, что на данном этапе дела он «не придет к выводу», что утвердительная защита Ripple недействительна. Кроме того, судья по делу утверждал, что учреждению не будет нанесен «неоправданный ущерб» в связи с продолжением защиты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдерой сказал о решении суда:
«Сегодняшний судебный процесс ясно показывает, что существует серьезный вопрос о том, правильно ли SEC уведомила Ripple о том, следует ли запрещать распространение XRP (с 2013 года) в соответствии с законом о ценных бумагах».

«Приятно видеть, что судья отклонил попытку SEC помешать Ripple следовать своей справедливой защите с предупреждением. Еще более важно, чтобы солнце зашло над подходом SEC к «регулированию на практике».

Также эксперт по правовым вопросам Джереми Хоган прокомментировал:
«Я знаю, что на этой неделе вы работали над отложенными решениями по делу Ripple и SEC. От своего имени и от имени других заинтересованных сторон мы хотели бы принять эти решения сегодня, если это возможно».

Предложение Комиссии по ценным бумагам и биржам о рекомендации защиты по справедливому уведомлению ОТКЛОНЕНО. Этого я и ожидал. ТЕПЕРЬ SEC есть что терять».

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус в Twitter объяснил свое решение о «справедливом уведомлении». Он расценил это решение как «большую победу» подсудимых, несмотря на его неудачную попытку закрыть дело. Однако Гарлингхаус также уверен, что претензии SEC будут отклонены.

В целом, это действительно огромное улучшение, которое внесет больше правовой ясности и определенности в остальную часть рынка. В результате этих недавних событий прошлой ночью XRP вырос более чем на 15%. В настоящее время XRP торгуется на уровне 0,78 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги