Мелбет

Immutable X (IMX) вырос на 79% за одну неделю!

Альткойну, ориентированному на сектор NFT, удалось продолжить рост, в то время как рынки криптовалют так или иначе продолжают восстанавливаться или продолжают снижаться. Immutable X (IMX) разработан...
Новости Криптовалюты

Immutable X (IMX) вырос на 79% за одну неделю!

Поделиться:
Альткойну, ориентированному на сектор NFT, удалось продолжить рост, в то время как рынки криптовалют так или иначе продолжают восстанавливаться или продолжают снижаться.

Immutable X (IMX) разработан как масштабирующее решение для Ethereum NFT, которое направлено на предоставление пользователям почти мгновенных транзакций с чрезвычайно низкой комиссией. Согласно проекту, рабочий движок Immutable X был рассчитан на выполнение 9000 операций в секунду. Собственный токен проекта, IMX, доступен для стейкинга, комиссий и управления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На прошлой неделе Immutable X получила финансирование в размере 200 миллионов долларов от государственной сингапурской холдинговой компании Temasek. После новостей об увеличении финансирования IMX начал значительное ралли, подскочив на 79% с 1,10 доллара 7 марта до 1,97 доллара 13 марта менее чем за неделю. В то же время Биткоин и Эфириум почти полностью торговались в боковом диапазоне.

На момент написания IMX торговался на уровне 1,71 доллара, хотя и снизился в течение дня, но все же вырос примерно на 50% за неделю.

Согласно пресс-релизу, Immutable X будет использовать новый капитал для работы над своими планами глобального расширения, ускорения своего роста и масштабирования подразделения компании по разработке игр Immutable Gaming Studio.

Компания также объявила, что в их команду добавлен новый менеджер для поддержки «быстрого расширения». Компании, которые в настоящее время работают над Immutable X, включают GameStop, TikTok, Opensea, Ember Sword, Illuvium, GreenPark Sports и Gary Vee (Vee Friends).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги