Мелбет
Новости Криптовалюты

Новый токен AYC, ApeCoin, вошел в топ-100 криптовалют через день после запуска.

Поделиться:
Новый токен AYC, ApeCoin, вошел в топ-100 криптовалют через день после запуска.

Новый токен BAYC, ApeCoin, достиг рыночной капитализации около 2 миллиардов долларов в день после запуска, что сделало его одной из 100 лучших криптовалют.

После недавних ценовых колебаний Биткоин успокоился в дневном масштабе и с тех пор торгуется выше ценового уровня в 40 000 долларов. Большинство альткойнов также относительно вялые на данный момент, но недавно запущенный ApeCoin сегодня присоединился к топ-100 криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Волатильность биткоина была довольно высокой в ​​течение последних нескольких дней, особенно в среду утром, когда ведущая криптовалюта за считанные минуты набрала почти 3000 долларов и приблизилась к 42 000 долларов. Однако так же быстро BTC упал ниже 39 000 долларов, что привело к ликвидации на сумму более 200 миллионов долларов.

Затем пришли новости о повышении процентной ставки Федеральной резервной системой США на 25 базисных пунктов, что привело к резкому падению BTC на 1000 долларов, прежде чем почти мгновенно компенсировать все потери. Таким образом, вчера BTC бросил вызов $41 000, но цена не смогла удержаться выше этого уровня. С тех пор BTC был несколько вялым и все еще торгуется между 40 000 и 41 000 долларов. Таким образом, общая рыночная капитализация Биткоина составляет чуть менее 750 миллиардов долларов.

Большинство альткойнов в последнее время пережили аналогичные скачки и падения цен, но теперь рынок успокоился. Ethereum с небольшим ростом на 1% достиг 2800 долларов, став второй по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Некоторые другие альткойны выросли сегодня аналогичным образом.

Avalanche также показала небольшой рост и торгуется около 80 долларов. И наоборот, Terra (LUNA) откатилась почти на 6% ниже 85 долларов. Таким образом, LUNA стала одной из самых обесцененных монет. Ripple, Solana, Cardano, Polkadot, Dogecoin, Shiba Inu и CRO также в минусе со вчерашнего дня.

ApeCoin сейчас входит в топ-100 криптовалют по рыночной стоимости. По данным CoinGecko, всего через день после запуска новая монета популярного проекта NFT Bored Ape Yacht Club выросла почти до 2 миллиардов долларов общей рыночной капитализации.

Общая рыночная капитализация всех криптовалют осталась почти неизменной и составила чуть более 1,8 триллиона долларов по сравнению со вчерашним днем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги