Мелбет

Цена ApeCoin выросла на 90% за два дня.

ApeCoin (APE), связанный с популярным проектом NFT Bored Ape Yacht Club, вырос на 90% во второй торговый день до чуть более 15 долларов с минимума четверга в 6,48 доллара. По данным CoinMarketCap,...
Новости Криптовалюты

Цена ApeCoin выросла на 90% за два дня.

Поделиться:
ApeCoin (APE), связанный с популярным проектом NFT Bored Ape Yacht Club, вырос на 90% во второй торговый день до чуть более 15 долларов с минимума четверга в 6,48 доллара.

По данным CoinMarketCap, это увеличение добавило к токену рынок на 3,8 миллиарда долларов, что сделало ApeCoin в настоящее время 33-й по величине криптовалютой. На CoinGecko он занимает 66-е место с общей рыночной капитализацией в 1,7 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Сообщество, связанное с яхт-клубом Bored Ape и яхт-клубом Mutant Ape, сильное», — сказал Александр Лорес, директор по исследованиям блокчейна в Quantum Economics. Александр Лорес сказал, что те же трейдеры, которые будут спекулировать акциями AMC, DOGE и SHIB, могут обратиться к этому «обезьяньему» инвестиционному сектору. «Мем-монеты несут большие убытки, и кажется очевидным, что Bored Ape никуда не денется», — сказал Лорес. «ApeCoin и BAYC NFT — это символ статуса, как Rolex или Lamborghini.

Что касается оригинальных NFT BAYC, базовая цена BAYC в настоящее время составляет 93 ETH (около 260 000 долларов США), немного отступив от своего пика в 107 ETH (около 300 000 долларов США) после объявления токена 16 марта.

10 000 ApeCoins розданы владельцам NFT заветной коллекции обезьян. Это всего 15% от общего объема поставок APE. В настоящее время ApeCoin торгуется на большинстве крупных бирж, включая Coinbase, FTX, Binance и Gemini.

Сам APE является частью более широкого видения проекта для ApeDAO, новейшего денежного инструмента от бренда, принадлежащего Yuga Labs, который привлек внимание всех, от известных знаменитостей до первых сторонников криптовалюты. Успех ApeCoin привел к тому, что в Твиттере появилась коллекция различных раздач на тему обезьян, в том числе раздача NFT от биржи криптовалют Gemini.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги