Мелбет

Новый фаворит мега китов ETH!

Криптовалютный проект APE стал самой покупаемой цифровой валютой крупнейшими кошельками Ethereum за последние 24 часа. Запуск проекта APE потряс криптовалютную индустрию на этой неделе. В прошлый...
Новости Криптовалюты

Новый фаворит мега китов ETH!

Поделиться:
Криптовалютный проект APE стал самой покупаемой цифровой валютой крупнейшими кошельками Ethereum за последние 24 часа.

Запуск проекта APE потряс криптовалютную индустрию на этой неделе. В прошлый четверг токены APE были выпущены на публичные рынки после того, как они были переданы держателям BAYC NFT.

Прямо сейчас было довольно много новостей о том, что основные пользователи Ethereum готовы разбогатеть на монете APE и должны действовать, прежде чем они это сделают.

Whale Stats, одна из ведущих мировых платформ для анализа криптовалютных китов, опубликовала твит о последних обновлениях, касающихся токена APE. По словам аналитического гиганта, Ape поднимается в рейтинге 10 лучших крипто-токенов, купленных более чем 1000 крупнейших китов ETH за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен APE занимает 4-е место среди самых покупаемых токенов в мире после USD Coin (USDC). Кроме того, BUSD является лидером в этой области со средней суммой покупки в размере 40 854 долларов США за последние 24 часа.

Новый фаворит мега китов ETH!

Примечательно, что на первый адрес ETH было куплено ровно 300 000 токенов APE (продано за 3,3 миллиона долларов). Эта сделка состоялась 18 марта. Впоследствии сделка была оценена более чем в 4,2 миллиона долларов. Не будет ошибкой сказать, что эти цифры вполне удовлетворительны для только что запущенного криптоактива и радуют тех, кто его предпочитает.

ApeCoin — это утилита на основе Ethereum (ERC-20) и токен управления, используемый в сети APE. Это облегчает децентрализованные транзакции в экосистеме и дает возможность всему сообществу стать пионером веб 3.0. ApeCoin имеет неизменный фиксированный запас в 1 000 000 000 монет, но в настоящее время в обращении находится только 277 000 000 монет.

Децентрализованная организация проекта, ApeDAO, объявила, что компания будет использовать токен APE для игр, культуры и сообщества, чтобы способствовать развитию инноваций Web 3.0.

ApeCoin уже включен в список нескольких ведущих криптобирж и платформ криптоаналитики. Это Gemini, FTX, Coinbase, Binance, Global Coin, eToro и Voyager.

Крипто-кит, совершивший эту гигантскую покупку, о которой мы упоминали выше, по-видимому, является 10-м по величине китом Ethereum. В портфеле этого кита примерно 50% FTT, нативного токена биржи FTX.

Кроме того, наряду с этой первой покупкой, вторая транзакция была совершена 20-м по величине китом в блокчейне Ethereum. Этот второй кит купил такое же количество токенов APE в тот же день (четверг, 17 марта).

В воскресенье ApeCoin опубликовала более свежие новости о токене APE, подчеркнув свое сотрудничество с журналом Time. Таким образом, журнальный гигант объявил, что начнет использовать токен APE для облегчения онлайн-подписки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги