Мелбет

Важный переход Opera к Web3, добавлена ​​поддержка блокчейна 8.

Браузер Opera заявил, что он будет поддерживать в общей сложности восемь различных блокчейнов, включая такие известные блокчейны, как Solana так Polygon. По словам представителей компании, эта...
Новости Криптовалюты

Важный переход Opera к Web3, добавлена ​​поддержка блокчейна 8.

Поделиться:
Браузер Opera заявил, что он будет поддерживать в общей сложности восемь различных блокчейнов, включая такие известные блокчейны, как Solana так Polygon. По словам представителей компании, эта поддержка является очень важным и ориентированным на будущее шагом для прорыва Web3. Это изменение дает пользователям потенциальные преимущества, такие как доступ к большему количеству приложений dApp и типов криптовалютных транзакций, при этом с более низкой комиссией за газ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Opera : IXO объявила, что поддерживает Nervos DAO, StarkEx и Ronin, а также гораздо более знакомые блокчейны Celo, BTC, Polygon и Solana. Этот шаг может расширить портфолио браузера совместимых децентрализованных приложений (или DApps), включая различные метавселенные или игры.

В заявлении компания также заявила, что с добавлением новой функции она также позволит получить доступ к таким услугам, как криптобиржа Diversi Fi на основе StarkEx. Также прогнозируется, что это новое внедрение блокчейна в целом поддержит и ускорит будущее Web3 с такими проблемами, как нейтральный выброс углерода и низкая плата за газ.

Opera смогла интегрировать 8 блокчейнов одновременно благодаря проекту Crypto Browser, который был запущен в начале 2022 года для достижения своей цели — беспрепятственного просмотра между dApps , что ближе к сегодняшнему хорошо зарекомендовавшему себя онлайн-опыту «Web2». Соответственно, вам может потребоваться загрузить одноименную версию для доступа к новым уровням интеграции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги