Мелбет

Менее 1 часа до второго этапа Биткоин-конференции: чего ожидать?

Конференция Bitcoin Bitcoin (BTC), которая теперь проводится каждый год, вчера провела свой первый этап. На конференции, в которой принимают участие гигантские компании крипторынка,...
Новости Криптовалюты

Менее 1 часа до второго этапа Биткоин-конференции: чего ожидать?

Поделиться:
Конференция Bitcoin Bitcoin (BTC), которая теперь проводится каждый год, вчера провела свой первый этап. На конференции, в которой принимают участие гигантские компании крипторынка, крипто-знаменитости и многие важные компании за пределами отрасли, обсуждается все, что касается биткоинов и криптографии. Сегодня состоится второй этап этой конференции, и события уже просочились в прессу.

Ожидаемые события


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Одно из таких событий происходит из Сальвадора. Президент Сальвадора Наип Букеле объявил, что примет участие в конференции. Однако в связи с последними событиями президент Букеле заявляет, что в его стране есть потребность в нем и что он не может присутствовать на конференции из-за чрезвычайных ситуаций. Хотя Букеле внятно не объяснил, почему он не может присутствовать, его присутствие на конференции было важно для крипторынка. Сальвадор известен как первая страна, легализовавшая биткоин (BTC).

С другой стороны, официальные лица Robinhood объявляют, что сегодня на этой конференции они объявят о важном событии. Конференция важна, потому что теперь она стала центром как обсуждения разработок, так и важных объявлений. Эксперты предсказывают, что объявление Robinhood теперь может иметь отношение к листингу Shiba Inu (SHIB).
Кроме того, основатель и генеральный директор Zap, Джек Маллерс, объявляет, что он будет присутствовать на этой конференции. Считается, что Маллерс будет выступать за Биткоин и криптовалюты в целом. Кроме того, Mallers может также предоставить заявление о разработке или объявлении о системе.

Влияние конференции


За несколько часов до конференции на рынке наблюдается снижение. Аналитики и эксперты подчеркивают, что на рынке снова наблюдается спад после проведения Биткоин-конференции в Майами в прошлом году. После объявления процентной ставки ФРС рынок криптовалют серьезно пострадал. Неизвестно, повторяется ли история или спад на конференциях в прошлом и этом году — просто везение, но на инвесторов влияют все возможные экономические факторы. Поэтому инвесторы предпочитают сохранять спокойствие, пока происходят события.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги