Мелбет

Shiba Inu (SHIB) почти завершил свое новое обновление.

Shiba Inu (SHIB), известный как Убийца Дожей, почти завершил свое новое обновление. В то время как проект Layer 2 Shibarium продолжает свои испытания в TestNet, ожидается, что бета-версия будет...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) почти завершил свое новое обновление.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB), известный как Убийца Дожей, почти завершил свое новое обновление. В то время как проект Layer 2 Shibarium продолжает свои испытания в TestNet, ожидается, что бета-версия будет выпущена в ближайшее время.

Наряду с этой разработкой Shiba Inu сообщает, что в ближайшие несколько месяцев будет выпущено решение для масштабирования уровня 2 Shibarium для нативных токенов мемов. Кроме того, поставщик блокчейн, Unification Foundation, продолжает играть важную роль в развитии этой сети, а также очень усердно работает в фоновом режиме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фонд Объединения, Shibarium заявляет, что скоро выпустит альфа-версию. В этой версии: Планируется разработать сетевое тестирование, кошельки и обозреватели блоков, мосты для передачи токенов. Благодаря этим улучшениям пользователи будут более активны в сети, а инструменты участия пользователей будут обновлены. После того, как эта альфа-версия будет готова и внедрена, платформа планирует отправить специальные приглашения доверенным тестерам. Это сделано для того, чтобы пользователи, оставившие свои отзывы с помощью этих приглашений, высказали свое мнение для общей бета-тестовой сети и поделились требованиями для дальнейшего развития сети.

С другой стороны, Shiba Inu также страдает от высоких комиссий за газ, поскольку это токен ERC-20 на блокчейне Ethereum. Вот почему инвесторы SHIB считают, что с обновлением Shibarium транзакции станут быстрее и дешевле. Эксперты говорят, что если это обновление обеспечит это, это изменит правила игры для токена мема. Таким образом, ожидается, что Shiba Inu будет более оптимизированным.

Тем не менее, разработчики Shiba Inu планируют разработать алгоритмический стейблкоин под названием SHI, который будет работать как на Ethereum, так и на Shibarium . Считается, что если Shiba Inu, который также входит в поле метавселенной, завершит этот проект стабильной монеты, это определенно усилит свою тенденцию, и это повлияет на цену SHIB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги