Мелбет

4 альткойна с высоким потенциалом!

В наши дни рынок падает, и это может быть возможностью инвестировать в некоторые потенциальные проекты по низкой цене. Популярный криптовалютный аналитик поделился четырьмя альткойнами с низкой ценой...
Новости Криптовалюты

4 альткойна с высоким потенциалом!

Поделиться:
В наши дни рынок падает, и это может быть возможностью инвестировать в некоторые потенциальные проекты по низкой цене. Популярный криптовалютный аналитик поделился четырьмя альткойнами с низкой ценой и высоким потенциалом роста на рынке. Том, ведущий CryptoBusy, за которым активно следят криптовалютные инвесторы, считает, что его фавориты могут принести инвесторам серьезную прибыль. Конечно, цена этих альткойнов не взлетит до небес, потому что так говорит Том, вам обязательно нужно провести собственное исследование.

Moonbeam (GLMR).


Первый альткойн в списке — Moonbeam (GLMR). Moonbeam — это совместимый с Ethereum парачейн смарт-контрактов на Polkadot. Moonbeam упрощает использование популярных инструментов разработчика Ethereum для создания или распространения проектов Solidity в среде на основе субстрата.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
4 альткойна с высоким потенциалом!

Том сказал об этом проекте следующее:
«Это решение первого уровня, поэтому они пытаются понять его с нуля. Они пытаются быть включены в основную сеть и совместимы с Ethereum. В нем тоже много хорошего. Это отличный проект. Вот почему Moonbeam стоит первым в списке».

3 альткойна с высоким потенциалом:


Harmony (ONE) оказалась на втором месте. Harmony — это блокчейн-платформа, предназначенная для облегчения создания и использования DApps. Сеть стремится внедрять инновации в децентрализованные приложения, сосредоточив внимание на совместном использовании случайного состояния, что позволяет создавать блоки за считанные секунды.

Enjin Coin (ENJ) находится на третьем месте. Enjin Coin — это проект Enjin, компании, которая предоставляет экосистему взаимосвязанных игровых продуктов на основе блокчейна. Флагманом Enjin является Enjin Network, социальная игровая платформа, где пользователи могут создавать веб-сайты и кланы, общаться в чате и размещать магазины виртуальных товаров. Enjin позволяет разработчикам игр токенизировать внутриигровые предметы в блокчейне Ethereum. Использует Enjin Coin, токен ERC-20, для поддержки цифровых активов, выпущенных с использованием его платформы: это означает, что предметы можно покупать, продавать и обменивать по реальной стоимости. Том, видит большой потенциал в этом сфокусированном проекте.

Четвертый и последний проект — BreederDAO (BREED). BreederDAO хочет стать центром генерации качественных игровых ресурсов метавселенной. Открытая продажа проходит и продлится до 29 апреля. Это все еще очень рано, и Том считает, что инвесторы на ранних стадиях могут получить хорошую прибыль.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги