Мелбет

Новый проект Binance Launchpool: Project Galaxy (GAL).

Binance, крупнейшая фондовая биржа в мире по объему транзакций, представляет пользователям новый проект в launchpool. Последним проектом Binance Launchpool был Project Galaxy (GAL). Что такое Project...
Новости Криптовалюты

Новый проект Binance Launchpool: Project Galaxy (GAL).

Поделиться:
Binance, крупнейшая фондовая биржа в мире по объему транзакций, представляет пользователям новый проект в launchpool. Последним проектом Binance Launchpool был Project Galaxy (GAL).

Что такое Project Galaxy (GAL)?


Project Galaxy направлен на создание не требующей разрешения, открытой и совместной сети учетных данных. Согласно сделанным заявлениям, токен GAL будет функционировать как токен управления и поощрять участие пользователей. Таким образом, GAL встретится с пользователями в качестве основного платежного токена экосистемы Project Galaxy.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глобальный список адресов будет использоваться для голосования и управления в Project Galaxy DAO. Владельцы токенов GAL также будут иметь возможность контролировать размер платы за платформу, взимаемой протоколом, и средства, хранящиеся в казначействе сообщества Project Galaxy.

Кроме того, с разработчиков, которые намерены использовать учетные данные Galaxy через модули приложений, будет взиматься Плата за платформу, взимаемая через глобальный список адресов. Плата за платформу будет установлена ​​таким образом, что за каждое взаимодействие с протоколом Galaxy будет взиматься плата в глобальном списке адресов. Согласно сделанным заявлениям, большая часть гонорара пойдет кураторам, а остальное получит Galaxy Community Treasure.

С другой стороны, разработчики смогут платить с помощью GAL, чтобы запрашивать наши учетные данные через Galaxy Oracle Engine и Galaxy Credential API. В настоящее время все сборы за запросы отменены во время бета-тестирования. Кроме того, кураторы могут использовать токен GAL для объявления значения набора учетных данных. Каждый набор учетных данных содержит поток доходов, который будет пропорционально разделен между заинтересованными сторонами, имеющими учетные данные.
Новый проект Binance Launchpool: Project Galaxy (GAL).

Где купить Project Galaxy (GAL)?


Токен GAL в настоящее время открыт для торговли на Binance Launchpool. В настоящее время пользователи могут делать ставки BNB, BUSD и CAKE, чтобы зарабатывать токены GAL. Согласно сделанным заявлениям, ставки можно делать в разных пулах, а Project Galaxy стал 30-м проектом Binance Launcpool.

В дополнение к этому, согласно сделанным заявлениям, Binance добавит токен GAL в Зону инноваций 5 мая, и сделки можно будет совершать с торговыми парами GAL/BTC, GAL/BNB, GAL/BUSD и GAL/USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги