Мелбет

Франция открывает свои двери для Binance.

Binance, крупнейшая в мире платформа для обмена криптовалютами, продолжает расширять свое присутствие по всему миру. Официальный представитель Binance вместе со своей акцией в Твиттере объявил, что...
Новости Криптовалюты

Франция открывает свои двери для Binance.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире платформа для обмена криптовалютами, продолжает расширять свое присутствие по всему миру. Официальный представитель Binance вместе со своей акцией в Твиттере объявил, что биржа приветствуется финансовыми властями Франции.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил в своем заявлении, что бирже криптовалют разрешено работать в качестве поставщика услуг цифровых активов в стране. Лицензия была одобрена Autorité des Marchés Financiers (AMF), регулирующим французские финансовые рынки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Autorité de Contrôle Prudentiel et de Résolution (ACPR), который курирует французскую банковскую систему, также одобрил эту лицензию Binance. Таким образом, популярная биржа криптовалют Binance имеет полное право работать внутри страны с этой лицензией.

Чтобы полностью запустить операции, Binance объявила, что наймет значительное количество французов, заинтересованных в криптовалютном секторе, для управления операциями в компании.

Чанпэн Чжао сделал следующие заявления в продолжение своих заявлений:
Мы значительно расширим нашу деятельность во Франции и сделаем Францию ​​одной из наших региональных штаб-квартир по всему миру с намерением нанять до 250 человек, которые будут заниматься развитием крипто- и блокчейн-инфраструктуры в стране.

Как утверждают многие наблюдатели за криптовалютой, эта веха является важным показателем того, что внедрение Binance во всем мире достигло новых высот. Генеральный директор Binance France Дэвид Принкей подтвердил это и добавил, что принятые новые законы о борьбе с отмыванием денег помогут ускорить внедрение криптовалюты во Франции и Европе в целом.

Принси сделал следующие заявления в продолжение своих заявлений;
Более активное внедрение поможет повысить ликвидность рынка, что будет приветствоваться пользователями и особенно сообществом.

С другой стороны, хотя в этом году Binance начала свою рыночную деятельность без каких-либо проблем, в прошлом году биржа находилась под давлением регуляторов. Настолько, что в декабре прошлого года Binance прекратила свою торговую деятельность в Сингапуре. Однако в том же году Binance была вынуждена приостановить торговлю крипто деривативами в Европе.

Официальные лица Малайзии также назвали биржу мошенничеством после многочисленных санкций. Тем не менее, генеральный директор биржи сохранил свою веру в биржу, продолжая демонстрировать свою поддержку криптовалютной индустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги