Мелбет

Токены DeFi выросли в свете роста BTC и ETH!

Несколько ведущих токенов DeFi приобрели двузначные значения, поскольку вчера вечером рынок криптовалют снова стал бычьим. Многие токены децентрализованного финансирования (DeFi), в том числе Uniswap...
Новости Криптовалюты

Токены DeFi выросли в свете роста BTC и ETH!

Поделиться:
Несколько ведущих токенов DeFi приобрели двузначные значения, поскольку вчера вечером рынок криптовалют снова стал бычьим. Многие токены децентрализованного финансирования (DeFi), в том числе Uniswap (UNI) и Anchor Protcool (ANC), добились резкого роста за последние 24 часа. UNI, токен управления протоколом DeFi Uniswap, сегодня вырос почти на 10% до 8,08 доллара, но в настоящее время торгуется на уровне 7,86 доллара.

С рыночной капитализацией более 5,4 миллиарда долларов UNI в настоящее время является 26-й по величине криптовалютой в отрасли. Тем не менее, цена UNI намного отстает от исторического максимума в 44 доллара, наблюдавшегося в начале мая 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена ANC, нативного токена популярного приложения под названием Anchor Protocol в экосистеме Terra, за последние сутки выросла на 14,5%. ANC в настоящее время торгуется около 1,96 доллара. Согласно данным DeFi Llama, протокол Anchor имеет заблокированную общую стоимость (TVL) более 17,2 миллиарда долларов. Это делает проект третьим по величине в области DeFi.

Цена токена RUNE, который поддерживает Thorchain, кроссчейн-платформу на основе Cosmos, которая позволяет пользователям обмениваться криптовалютами из разных сетей без централизованных посредников, выросла более чем на 13% до 7,75 доллара США, что является внутридневным максимумом. С тех пор RUNE потерял часть своего бычьего импульса и в настоящее время торгуется на уровне 7,19 доллара.

За последний год Thorchain несколько раз подвергался взлому. Чтобы повысить безопасность, команда проекта на этой неделе объявила об обновлении своей программы вознаграждений за обнаружение ошибок в Immunefi, удвоив выплаты хакерам в белой шляпе с 500 000 до 1 миллиона долларов.

CRV, управляющий токен протокола Curve Finance, вчера вырос на 8,98% и в настоящее время торгуется на уровне 2,58 доллара. AAVE, управляющий токен протокола децентрализованного кредитования Aave, вырос на 6,82% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется около 157 долларов. Между тем, биткоин в настоящее время торгуется около 39 600 долларов, что на 2,5% больше за последний день, а Ethereum вырос на 3,9% до 2934 долларов за тот же период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги