Мелбет

Альткойн MANA Metaverse входит в топ-10 самых покупаемых токенов.

За последние 24 часа в мире криптовалют произошло много событий. MANA, нативный токен проекта Metaverse Decentraland, возглавил список 10 самых покупаемых криптовалют по данным WhaleStats. По словам...
Новости Криптовалюты

Альткойн MANA Metaverse входит в топ-10 самых покупаемых токенов.

Поделиться:
За последние 24 часа в мире криптовалют произошло много событий. MANA, нативный токен проекта Metaverse Decentraland, возглавил список 10 самых покупаемых криптовалют по данным WhaleStats.

По словам исследователя, который отслеживает крупнейшие кошельки Ethereum, 100 лучших кошельков покупали Decentraland (MANA) в среднем на 7 328 долларов. Это означает, что средняя цена каждого токена была куплена примерно на уровне 1,18 доллара США, а всего было получено 6 323 MANA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоит отметить, что в настоящее время MANA торгуется на уровне 1018 долларов. Таким образом, его цена упала с исторического минимума до сегодняшнего минимума. Decentraland стала одной из самых популярных метавселенных, быстро набрав популярность после того, как в прошлом году Facebook изменил название аналогичной компании. Несмотря на недавнее падение, инвесторы не отказались от MANA, и киты снова начали накапливать MANA с этих исторических минимумов.

Глядя на цены токенов GameFi/Metaverse, правильно было бы сказать, что у криптоэнтузиастов нет времени развлекаться во время глобальных потрясений на рынках.

В то же время мы видим, что все больше и больше крупных игроков сосредотачивают свою энергию и внимание на этом конкретном секторе индустрии криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги