Мелбет

Тревожный прогноз для 90% криптовалют от экспертов.

Криптовалютный рынок переживает падение. Топ-20 монет упали более чем на 35% за последние 24 часа. С другой стороны, монеты меньшего размера имеют более резкий спад. Здесь ситуация более плачевная....
Новости Криптовалюты

Тревожный прогноз для 90% криптовалют от экспертов.

Поделиться:
Криптовалютный рынок переживает падение. Топ-20 монет упали более чем на 35% за последние 24 часа. С другой стороны, монеты меньшего размера имеют более резкий спад. Здесь ситуация более плачевная.

Общая стоимость рынка криптовалют упала на 16 процентов за последние 24 часа, опустившись ниже уровня в 1,2 триллиона долларов. Он потерял 65% по сравнению с пиком в 3,2 трлн долларов в конце 2021 года.

Крупнейшая криптовалюта Биткоин также упала на 13 процентов, протестировав уровень в 26 500 долларов. С другой стороны, ведущий альткойн Ethereum потерял 28% до уровня ниже 1750 долларов. Конечно, допустим, что были очень небольшие попытки восстановления, пока готовилась эта статья.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BNB, XRP, Cardano, Solana, Polkadot и Avalanche также упали на 35% за день. Токены мемов, такие как Dogecoin и Shiba Inu, упали до 40 процентов.

Эксперты рынка перечисляют основные причины этой медвежьей ситуации и снижения криптовалюты следующим образом: рост процентных ставок, опасения по поводу инфляции и геополитические кризисы.

Соучредитель и генеральный директор WazirX Нишал Шетти подчеркивает, что спад на рынке криптовалют носит глобальный масштаб.

Участники рынка, с другой стороны, заявляют, что еще одним фактором, влияющим на криптовалюту, является связь криптовалют с глобальными финансовыми рынками, и они действуют во взаимосвязи.

Еженедельно цена Terra теряла 99 процентов своей стоимости. Среди монет, которые потеряли наибольшую стоимость, — Stepn, Apecoin, THORChain и The Graph, падение которых приближается к 70 процентам.

Основатель IBC Capital, сравнивает обвал цен на Terra (LUNA) с банкротством банка. Что касается рынка, аналитик делает следующий комментарий:
«Переход от рынка криптовалют к долгосрочному положительному росту цен может занять полгода. К тому времени более 90% криптовалют умрут из-за кризиса ликвидности и объемов».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги