Мелбет

Несмотря на кризис, 3 хорошие новости в биткоинах!

Terra Luna подлила масла в огонь кризиса на рынках биткоинов и криптовалют. Крах такого мощного проекта, как Luna, вызвал сильнейшие землетрясения в альткойнах. Биткоин, с другой стороны, упал до 26...
Новости Криптовалюты

Несмотря на кризис, 3 хорошие новости в биткоинах!

Поделиться:
Terra Luna подлила масла в огонь кризиса на рынках биткоинов и криптовалют. Крах такого мощного проекта, как Luna, вызвал сильнейшие землетрясения в альткойнах.

Биткоин, с другой стороны, упал до 26 350 долларов. Биткоин поднялся выше 30 тысяч долларов в течение дня. Однако волна продаж продолжается. На графике ниже мы видим недавнее изменение цен на биткоины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несмотря на кризис, 3 хорошие новости в биткоинах!

Хорошие новости приходят и в биткоинах. Первые новости пришли из авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов. Компания объявила, что будет принимать платежи в биткоинах.

Другая разработка базируется в Норвегии, и норвежская администрация дала зеленый свет майнингу биткоинов.

Третье положительное событие — это крупные покупки биткоинов. Канадский фонд ETF, который увидел в снижении цен на биткоины возможность, купил 6,9 тыс. биткоинов.

Пережитый кризис разделил инвесторов на две части. Некоторые инвесторы рассматривают падение цен как возможность купить снизу. Некоторые инвесторы считают, что цены упадут еще больше.

Эксперты предупреждают, что только 1-2% инвесторов должны инвестировать в спекулятивные активы, такие как крипто деньги и биткоины.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги