Мелбет

Неожиданный листинг Coinbase вызвал рост цен на этот альткойн!

Децентрализованный альткойн уровня 1 испытал положительное ценовое движение, несмотря на рыночную тенденцию после того, как он был зарегистрирован на крупнейшей криптовалютной бирже США. В недавнем...
Новости Криптовалюты

Неожиданный листинг Coinbase вызвал рост цен на этот альткойн!

Поделиться:
Децентрализованный альткойн уровня 1 испытал положительное ценовое движение, несмотря на рыночную тенденцию после того, как он был зарегистрирован на крупнейшей криптовалютной бирже США.

В недавнем объявлении из своего официального аккаунта в Твиттере Coinbase объявила, что Flow (FLOW) начнет торговать на Coinbase Pro с парой Tether (USDT) после того, как будут выполнены благоприятные условия ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

FLOW — это криптовалюта, которая поддерживает Flow, блокчейн уровня 1 и платформу смарт-контрактов. Блокчейн потока: Это платформа, предназначенная для создателей игр, приложений и невзаимозаменяемых токенов (NFT). Токен FLOW можно использовать для оплаты транзакций, голосования за будущее сети и ставок валидаторов для защиты сети.

Согласно веб-сайту платформы, в настоящее время у Flow более 7000 разработчиков, более тысячи активных проектов и 1,2 миллиона кошельков в месяц.

Flow — это платформа, разработанная Dapper Labs, командой, создавшей знаменитую игру CryptoKitties. Игра NFT позволяет игрокам покупать, собирать и продавать виртуальных кошек. С тех пор проект заключил ряд громких партнерских отношений, в том числе с NBA, Warner Music Group и Ubisoft. Dapper Labs планирует в будущем сотрудничать с другими модными брендами.

Собственный токен платформы, токен FLOW, представляет собой высоко функциональную криптовалюту. Его можно использовать для оплаты различных сетевых услуг и хранения данных, а также для стейкинга и проверки узлов.

После новостей о листинге Coinbase альткоин первоначально вырос примерно на 13 процентов, с 2,70 до 3,04 доллара.

FLOW, который с тех пор корректируется, торгуется на уровне 2,89 доллара на момент написания статьи после некоторых волатильных движений рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги