Мелбет

Хорошие и плохие новости для биткоинов от Роберта Кийосаки!

Биткоин вошел в выходные на уровне, на котором он был в течение длительного времени. BTC достиг годового максимума в 48 000 долларов в начале апреля. В мае он упал до 26 000 долларов и упал до самого...
Новости Криптовалюты

Хорошие и плохие новости для биткоинов от Роберта Кийосаки!

Поделиться:
Биткоин вошел в выходные на уровне, на котором он был в течение длительного времени. BTC достиг годового максимума в 48 000 долларов в начале апреля. В мае он упал до 26 000 долларов и упал до самого низкого уровня за год.

Он торгуется между 29 000 и 31 000 долларов в течение длительного времени. По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи он торгуется на уровне $29 422. BTC, который потерял 2,72% за последние 24 часа, имеет рыночную стоимость в 560 миллиардов долларов. При своей рыночной капитализации Биткоин доминирует на 44,6% крипторынка с общим объемом 1,257 трлн долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хорошие и плохие новости для биткоинов от Роберта Кийосаки!

Существует много прогнозов о том, куда пойдет цена биткоина. Напомним, что технические индикаторы слабые, а рост BTC пока далек. Автор книги «Богатый папа, бедный папа», одной из самых продаваемых книг в мире, финансист Роберт Кийосаки не предвидит роста биткоинов в ближайшее время.

Роберт Кийосаки заявляет, что ожидает роста биткоинов (BTC) в долгосрочной перспективе, но BTC еще не видел дна и будет падать дальше.

Известный писатель, у которого 1,9 миллиона подписчиков в Твиттере, утверждает, что BTC имеет большой потенциал в долгосрочной перспективе, даже если он упадет на 70%.
« Я с оптимизмом смотрю в будущее Биткоина. Жду нового теста дна. 20 000 долларов? 14 000 долларов? 11 000 долларов? 9000 долларов? Я не знаю. Но я считаю, что ФРС и Казначейство — коррумпированные институты. Вот почему я верю в Биткоин».

Кийосаки предупреждает о стейблкоинах, которые представляют собой криптоактивы, предназначенные для торговли один на один с фиатными валютами, такими как доллар США. Кийосаки утверждает, что эмитенты табличных монет несут риск контрагента, поскольку они потенциально могут не выполнить свои договорные обязательства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги