Мелбет

Новая Terra 2.0 будет размещена первой на бирже HitBTC.

Поскольку ожидается, что блокчейн Terra Classic будет возрожден как Terra 2.0, биржа планирует разместить новый токен Terra, LUNA, 27 мая. Криптовалютные платформы перечисляют новый токен Terra,...
Новости Криптовалюты

Новая Terra 2.0 будет размещена первой на бирже HitBTC.

Поделиться:
Поскольку ожидается, что блокчейн Terra Classic будет возрожден как Terra 2.0, биржа планирует разместить новый токен Terra, LUNA, 27 мая.

Криптовалютные платформы перечисляют новый токен Terra, снова получивший название LUNA, что дает первые признаки поддержки возрождения рухнувшей сети Terra. В среду биржа HitBTC сообщила в Твиттере, что новый токен блокчейна Terra, LUNA, будет доступен для продажи на его платформе 27 мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Уважаемые трейдеры, новый токен сети @terra_money (LUNA) будет доступен на HitBTC 27 мая 2022 года. Старая сеть будет переименована в Terra Classic (LUNC).

Согласно разработкам, протокол Terraform Labs будет перезапущен 27 мая, и старый блокчейн будет называться Terra Classic, а новый блокчейн будет работать на новом токене LUNA с именем Terra 2.0. 23 мая Terraform Labs заявила, что новый блокчейн не будет иметь общей истории с Terra Classic и не будет форком, поскольку он будет построен, начиная с блока Genesis.

Новый токен Terra будет называться LUNA и заменит старый токен именем Luna Classic (LUNC). Как сообщалось ранее, генеральный директор Terraform Labs До Квон предложил создать новую сеть Terra без алгоритмической стабильной монеты TerraUSD (UST) в середине мая, а также предложил организовать раздачу LUNA между держателями LUNC, держателями UST и разработчиками приложений Terra Classic.

Предложение получило немедленную поддержку сообщества: по состоянию на 18 мая 91% проголосовали за «возрождение» Terra. В настоящее время примерно 67% проголосовавших в опросе поддерживают переход Terra на новую сеть. Опрос сообщества Terra все еще продолжается. Благодаря этим голосам сеть в настоящее время, похоже, находится на пути к возрождению как Terra 2.0.
Новая Terra 2.0 будет размещена первой на бирже HitBTC.

Предложения по активизации сети Terra поступили после того, как 12 мая Terraform Labs прекратила поддержку блокчейна Terra. На данный момент и LUNA, и UST потеряли более 99% после крупного краха. В настоящее время UST торгуется по 0,10 доллара, а LUNA — по 0,0001725 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги