Мелбет

Встреча премьер-министра Грузии и президента Ripple!

Председатель Ripple Брэд Гарлингхаус встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили и заместителем премьер-министра Леваном Давиташвили во время своего визита в Давос, Швейцария. Появится...
Новости Криптовалюты

Встреча премьер-министра Грузии и президента Ripple!

Поделиться:
Председатель Ripple Брэд Гарлингхаус встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили и заместителем премьер-министра Леваном Давиташвили во время своего визита в Давос, Швейцария. Появится ли новый проект из встречи лидеров?

24 мая премьер-министр Грузии сделал следующие заявления в твиттере о своей встрече с президентом Ripple Брэдом Гарлингхаусом:
«В наших беседах с Брэдом Гарлингхаусом мы поделились своими идеями о будущем блокчейна. Мы стремимся развиваться как технологический и инновационный центр на Кавказе с бизнес-ориентированным и инновационным подходом».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Премьер-министр Ираклий Гарибашвили объяснил председателю Ripple Гарлингхаусу, что в стране благоприятные рыночные условия для роста криптовалют, и попросил его рассмотреть возможность открытия в Грузии институционального сервисного центра. Кроме того, премьер-министр заявил, что правительство Грузии разработало правовую основу для регулирования цифровых активов.

Встреча премьер-министра Грузии и президента Ripple!

Кроме того, заявлено, что Грузия является ведущей страной в мире по технологии блокчейн, объединяющей различные области государственного управления, особенно процесс регистрации земли, где затраты сокращаются на 30%.

С другой стороны, утверждается, что Ripple сотрудничает со многими крупными финансовыми учреждениями и банками через RippleNet, платежную сеть на основе блокчейна. Наряду с этим успехом Ripple, есть утверждения, что крипто-стартап из Сан-Франциско, возможно, готовится зарекомендовать себя в качестве решения для блокчейн-инфраструктуры в Грузии.

Ripple, похоже, знает о дружественной позиции Грузии в отношении криптовалюты и, возможно, о возможности компании сделать глобальные денежные переводы максимально дешевыми и бес проблемными для грузин.

Кроме того, судебный иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США к проекту Ripple, направленному на ускорение трансграничных транзакций с «рынком денежных переводов», еще не завершен. Гарлингхаус предположил участникам Всемирного экономического форума, что США отстают в установлении четких правил для индустрии криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги