Мелбет

Можно ли заработать криптовалюту, играя со вкладом 10 долларов?

Одной из частей, которая в последнее время получила наибольшее количество инвестиций в блокчейн, была GameFi. После инвестиций количество пользователей, выходящих на поле GameFi, увеличивается день...
Новости Криптовалюты

Можно ли заработать криптовалюту, играя со вкладом 10 долларов?

Поделиться:
Одной из частей, которая в последнее время получила наибольшее количество инвестиций в блокчейн, была GameFi. После инвестиций количество пользователей, выходящих на поле GameFi, увеличивается день ото дня.

Несмотря на то, что в это пространство входит все больше пользователей, многие люди по-прежнему ищут игры в соответствии со своим бюджетом. Чтобы играть в известные большие игры, необходимо вложить тысячи долларов. Однако есть игры, которые не требуют больших вложений в начале. Некоторыми из них мы поделились в нашей

Splinterlands.


Splinterlands — одна из самых популярных игр в игровой индустрии. Несмотря на популярность, вам не нужно вкладывать большие средства, чтобы играть в эту игру. Вы можете начать зарабатывать в игре, купив предмет под названием Summoner Book всего за 10 долларов.

Есть несколько способов заработать деньги в Splinterlands, карточной игре NFT. Самый простой способ — получить внутриигровые предметы, играя в игру. Помимо этого, есть ежедневные награды, еженедельные события и различные задания, организованные различными серверами и событиями, которые дают разное количество наград. На данный момент на этих мероприятиях было роздано 5,9 миллиона долларов призов.

По данным DappRadar, на момент написания (24.05.2022) в Splinterlands ежемесячно играют 568 000 игроков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Alien Worlds.


В целом майнинг ведется в космической игре Alien Worlds. Самое приятное то, что играть можно бесплатно. Исследуя разные планеты в игре, вы выполняете миссии, чтобы заработать NFT. Однако вы проводите большую часть своего времени, зарабатывая TLM, игровой токен.

Хотя игра бесплатна, вы можете покупать более качественные предметы, чтобы заработать больше. С лучшими предметами вы можете заработать больше за более короткое время.

На момент написания (24.05.2022), согласно данным DappRadar, ежемесячное количество игроков в Alien Worlds составляет около 867 000, а объем транзакций превышает 18,3 миллиона долларов.

Nine Chronicles.


Nine Chronicles — фэнтезийная MMORPG, не требующая первоначальных вложений. Часть, которая делает игру интересной, заключается в том, что игра полностью управляется игроками.

В игре есть несколько способов заработка. Некоторые из них — это выполнение квестов, выполнение специальных квестов с товарищами по команде или добыча полезных ископаемых с использованием вашей силы. Игроки награждаются 10 NCG (Золото Девяти Хроник) за каждый отчеканенный блок.

По данным DappRadar, на момент написания (24.05.2022) ежемесячное количество игроков в Nine Chronicles составляет около 15 000 человек.

Crazy Defense Heroes.


Crazy Defense Heroes — бесплатная игра на тему классической игры в жанре Tower Defense. Для того, чтобы зарабатывать деньги в игре, необходимо ежедневно открывать коробку под названием Star Chest Box. После открытия ящика на сайте можно получить ежедневные награды.

Еще один способ заработка — зарабатывать 600 000 очков опыта в месяц. Те, кто заработают это очко опыта, получат долю в пуле 1 800 000 токенов TOWER.

В игре CDH более 500 уровней. Кроме того, игра каждую неделю дает NFT для новой игры в жанре Tower Defense.

У CDH более 157 000 пользователей в месяц.

League of Kingdoms.


Если вы любитель стратегических игр, League of Kingdoms для вас. В бесплатной игре вы можете зарабатывать деньги, укрепляя свое королевство, сражаясь с другими игроками и вкладывая ресурсы в ферму. Вы также можете получать пассивный доход, сдавая свои земли в игре другим. В игре 2,75 тысячи активных игроков.

Thetan Arena.


MOBA, один из самых популярных игровых жанров после Dota и LOL, тоже пришел на блокчейн. Thetan Arena — это бесплатная игра в жанре MOBA, и, поскольку вход в этот тип игры может быть дорогостоящим, игра дает каждому бесплатного героя для начала. В то время как новички могут привыкнуть к игре и механике игровой валюты с этим героем, им нужно получить специальных героев, чтобы играть более профессионально.

В игре более 9000 активных пользователей в месяц.

Gods Unchained.


Gods Unchained — это увлекательная карточная игра. Хотя игра очень похожа на Hearthstone, это ее блокчейн-версия. В этой бесплатной игре вначале дается множество карт. После того, как вы соберете свою колоду, вы сможете выиграть больше карт и жетонов GODS, выигрывая игры. Вы можете зарабатывать карты NFT и токены GODS на еженедельных мероприятиях. Вы также можете конвертировать и продавать не-NFT карты в игре в NFT через токен GODS.

Количество ежемесячных пользователей игры составляет около 16 тысяч, а ежемесячный объем транзакций составляет около 1,2 миллиона долларов.

DeFi Kingdoms.


DeFi Kingdoms немного отличается от игр в списке, потому что это ретро-ролевая игра, основанная на DEX. Герои NFT в игре в настоящее время составляют около 40 JEWEL, которые стоят около 25 долларов.

Однако, поскольку DeFi Kingdoms — это DEX, героя можно купить за короткое время, проявив немного терпения. Для этого достаточно купить несколько токенов JEWEL и сделать ставку или стать поставщиком ликвидности. При пассивном доходе деньги будут накапливаться для покупки героя в короткие сроки. После того, как вы получите героя, вы можете начать выполнять квесты. В принципе, вы можете начать игру с вложениями менее 10 долларов.

Ежемесячное количество активных пользователей этой игры превышает 190 000, а объем транзакций превышает 568 миллионов долларов.

Aavegotchi.


Aavegotchi привлекает внимание своим внешним видом, как виртуальная кукла из 90-х. А вот виртуальные куклы в игре - призраки!

Все, что вам нужно сделать, это арендовать Aavegotchi за 0,5 доллара, чтобы начать игру. Хотя вы можете зарабатывать деньги, заходя на порталы с помощью арендуемых вами Aavegotchi, NFT также могут приносить пассивный доход. Важно помнить, что каждый призрак уникален и может быть создан с помощью предметов.

У Aavegotchi 72 тысячи активных пользователей в месяц.

Mines of Dalarnia.


Наша последняя игра, Mines of Dalarnia, в настоящее время стоит меньше 10 долларов, так как ее цена упала. Для того, чтобы использовать все возможности игры, необходимо приобрести паспорт 20 DAR.

Логика в игре очень проста. Есть цветные мины, которые дают разные очки. Собирая очки с этих мин, вы должны заполнить 5 шестиугольных значков в верхней левой части экрана. Примерно с 30 000 баллов все они заполнены.

В конце игры вы получаете предметы в соответствии с количеством заполненных ящиков. Вы можете продать эти предметы на игровом рынке за токены DAR.

Другой вариант — производить кирки и доспехи из собранных предметов (специальных мин). Вы можете продать эту изготовленную одежду как NFT на рынке.

Ежемесячное количество пользователей Mines of Dalarnia составляет около 26 тысяч, а объем транзакций превысил 2 миллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги