Мелбет

Сможет ли Terra (LUNA) восстать из пепла?

Пока Terra (LUNA) пытается восстать из пепла после кошмара, данные по LUNA и TerraUSD начали набирать обороты. TerraUSD набирает обороты. План генерального директора Terra (LUNA) До Квона по...
Новости Криптовалюты

Сможет ли Terra (LUNA) восстать из пепла?

Поделиться:
Пока Terra (LUNA) пытается восстать из пепла после кошмара, данные по LUNA и TerraUSD начали набирать обороты.

TerraUSD набирает обороты.


План генерального директора Terra (LUNA) До Квона по оживлению экосистемы Terra и созданию токенов LUNA 2.0 прошел голосование. Таким образом, аирдропы будут раздаваться пользователям, потерявшим деньги из-за внезапного краха стейблкоина проекта TerraUSD (UST). После этого крупного обновления TerraUSD зафиксировала резкий всплеск 24-часового объема торгов. В настоящее время UST торгуется в среднем по $0,097. TerraUSDI вырос более чем на 43% за последние 24 часа. Между тем, объем торгов UST за 24 часа вырос на 327% до 230,5 млн долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Бернда Штрубена, инвестиционного стратега The Motley Fool, одной из ведущих инвестиционных компаний США, обе LUNA, и TerraUSD испытали крайнюю волатильность за последние 24 часа. Это показывает, что спекулятивная среда все еще продолжается, и есть возможность выиграть или проиграть большие деньги, возможно, через несколько часов. Оба токена не очень совместимы с философией долгосрочного инвестирования и представляют большой риск.

Объем транзакций LUNA бьет рекорд.


Токен Terra 2.0 будет называться LUNA, а старый токен будет называться LUNA Classic. Инвесторы будут разделены на 4 группы для аирдропов. Согласно официальному объявлению, новая сеть Terra выпустит новые токены LUNA для держателей Luna Classic и UST. Количество Luna, которое получат инвесторы, будет полностью зависеть от владельца токена, хранящегося в классической цепочке Terra. Это будет основано на моментальных снимках количества удерживаемых токенов до и после сбоя. Согласно предложению, сообщество получит 30% распределения токенов. Перед атакой держатели LUNA получат наибольшую часть аирдропа, 35%. После обвала держатели UST получат 15% от этой ставки. Тем не менее, владельцы AUST до и после падения получат 10% от аирдропа.

Круглосуточный объем торгов Terra (LUNA) также увеличился более чем на 60% до 907 миллионов долларов. Заметного увеличения цены на LUNA не наблюдается. Тем не менее, рыночная капитализация альткойна по-прежнему превышает 1,06 миллиарда долларов. Terra заявила, что будет работать с крипто биржами, такими как Binance, Bybit и BitFinex, для выпуска новых токенов. Однако через раздачу LUNA будет автоматически передана валидаторам Terra. Это сделано для обеспечения безопасности сети. Инвесторы могут получать вознаграждение за стекинг на своей заслуженной LUNA. Тем не менее, они могут получить эти награды в любой момент.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги