Мелбет

Проект DAO может стать популярным благодаря Ethereum!

Ведущий и аналитик Coin Bureau, одного из популярных каналов в крипто мире, по прозвищу «Гай» считает, что децентрализованная автономная организация (DAO) может получить значительное влияние через...
Новости Криптовалюты

Проект DAO может стать популярным благодаря Ethereum!

Поделиться:
Ведущий и аналитик Coin Bureau, одного из популярных каналов в крипто мире, по прозвищу «Гай» считает, что децентрализованная автономная организация (DAO) может получить значительное влияние через ведущую платформу смарт-контрактов Ethereum (ETH).

Аналитик заявил, что протокол ликвидных ставок Lido Finance может в конечном итоге стать «протоколом управления де-факто» для Ethereum.
«Проще говоря, Lido Finance позволяет вам размещать криптовалюты с доказательством доли без необходимости их блокировки, а это означает, что вы можете продолжать торговать, размещая эти монеты. Краткое объяснение того, как работает эта система, заключается в том, что вы ставите свои крипто-активы через Lido Finance и используете токен протокола, который действует как своего рода «квитанция» за криптовалюту, которую вы ставите».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Собственный актив Lido Finance, Lido DAO (LDO), был запущен в январе 2021 года и представляет собой токен ERC-20 с максимальным запасом в один миллиард и доступен для голосования и участия в децентрализованной автономной организации протокола.

По словам Гая, Lido DAO может фактически начать управлять вторым по величине криптоактивом по рыночной капитализации из-за высокого спроса на ликвидный стейкинг.

«Что касается управленческой части, если Lido Finance продолжит расти нынешними темпами, вполне вероятно, что Ethereum станет де-факто уровнем управления, как только завершится переход на Proof-of-Stake.

Это связано с тем, что если 100% ETH, поставленных на Beacon Chain, будет осуществляться через Lido Finance, Lido DAO окажет невероятное влияние на сам Ethereum.

Команда Lido Finance считает, что это неизбежно из-за спроса на ликвидные ставки. Учтите, что по текущим оценкам протокол будет владеть 50% всех ETH в ближайшие месяцы».

Etherscan показал, что на долю Lido Finance приходится более 32% всех ETH, хранящихся в цепочке Beacon, которая считается основой механизма консенсуса Proof-of-Stake Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги