Мелбет

Почему растет цена Terra Classic (LUNC)?

Цена Terra Classic (LUNC) выросла после объявления с фронта Binance. Binance заявила в своем заявлении, что запустит новые «бессрочные контракты» для токена, и это объявление помогло цене взлететь до...
Новости Криптовалюты

Почему растет цена Terra Classic (LUNC)?

Поделиться:
Цена Terra Classic (LUNC) выросла после объявления с фронта Binance. Binance заявила в своем заявлении, что запустит новые «бессрочные контракты» для токена, и это объявление помогло цене взлететь до 90%.

Этот рост показывает, что он поддерживает LUNC после Terra 2.0, о котором было объявлено как часть возрождения сети Terra. LUNC прибавил более 90% за последние 24 часа и торгуется в среднем на уровне 0,0000150 долларов.

Однако цена новой Terra (LUNA) (или LUNA 2.0) после первоначального запуска снизилась более чем на 60%. Между тем цена LUNA Classic (LUNC) сумела показать несколько зеленых индексов через несколько дней после ужасного краха.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Airdrop Terra LUNA получила поддержку многих криптобирж и поставщиков услуг. Binance, крупнейшая в мире криптобиржа, объявила о листинге нового токена LUNA. Однако этот листинг будет проходить в «инновационном пространстве». Binance заявила, что выпустит Terra 2.0 (LUNA) всем авторизованным держателям LUNC или USTC на основе рекомендованной ставки. Однако было объявлено, что ввод и вывод токенов откроется в 05:30 (UTC) 31 мая 2022 года.

В последних разработках Binance Futures объявила, что они запустят бессрочные контракты 1000LUNC с маржей BUSD с кредитным плечом до 20x. Срок действия контрактов истекает завтра, 31 мая 2022 г., в 02:45 (UTC).

Токен LUNC, цены на который полностью упали, увеличился более чем на 185% в 24-часовом объеме торгов, что означает транзакций на 256 миллионов долларов. Однако общая рыночная капитализация LUNA classic по-прежнему составляет около 990 миллионов долларов. Между тем, южнокорейские агентства интенсивно расследуют возможную причину (причины) исторического краха. Также рассматривается участие криптобирж во время блокировки.

Стейблкоин TerraClassicUSD от Terra , с другой стороны, вырос более чем на 20% и в настоящее время торгуется на уровне 0,0328 доллара.

Между тем, Terra LUNA 2.0 наконец-то зафиксировала скачок цены после первоначального падения. Токен вырос более чем на 13% за последние 24 часа. LUNA торгуется по средней цене 6,6 доллара после падения с ценового уровня 17 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги