Мелбет

Baby Doge Coin (BABYDOGE) превзошла Shiba Inu по количеству инвесторов.

- Количество инвесторов Baby Doge Coin (BABYDOGE) поднялось до нового исторического максимума, превзойдя популярный мем-криптовалюту Shiba Inu. Согласно твиту сторонника монеты мема под названием...
Новости Криптовалюты

Baby Doge Coin (BABYDOGE) превзошла Shiba Inu по количеству инвесторов.

Поделиться:
- Количество инвесторов Baby Doge Coin (BABYDOGE) поднялось до нового исторического максимума, превзойдя популярный мем-криптовалюту Shiba Inu.

Согласно твиту сторонника монеты мема под названием «BabyDoge support», количество кошельков, содержащих этот небольшой токен собаки, увеличилось почти на 200 000 с февраля этого года.

Твит показал, что количество инвесторов, владеющих мем-монетами BabyDoge, теперь составляет 1 550 000 человек. Как мы ранее говорили в середине апреля, на тот момент общее количество инвесторов этой криптовалюты составляло 1,1 млн кошельков в BNB Chain, нативном блокчейне, на котором была построена монета.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Baby Doge Coin (BABYDOGE) превзошла Shiba Inu по количеству инвесторов.

Это представляет собой увеличение примерно на 200 000 с февраля. Тем не менее, согласно данным bloxy.info, подавляющая часть предложения BabyDoge (1 000 000 000 000 000 монет) по-прежнему недостаточно децентрализована и удерживается всего пятью кошельками.

1 мая команда Baby Doge Coin привлекла внимание сообщества, объявив, что они будут отмечать 11-месячный день рождения популярного проекта криптовалюты мемов, сжигая четыре квадриллиона BABYDOGE:

«Сегодня BabyDoge исполняется 11 месяцев! Мы сожжем 4 квадриллиона Маленьких Дожей в 19:00!»

Команда Meme coin выполнила свое обещание сообществу, и ранее сегодня они завершили это сжигание токенов, и вместе с этим массовым сжиганием более 45 процентов от общего количества монет Baby Doge (что составляет 420 000 000 000 000) теперь сообщается, что они были удалены. из обращения.

«4 QUATRILLION BabyDoge только что были сожжены! Сгорело более 45% всего запаса!»

По данным службы мониторинга криптографических данных WhaleStats, 100 лучших кошельков BNB содержат 1,8 квадриллиона токенов BabyDoge на сумму 2 947 691 долларов США, что составляет 0,19 процента портфелей гигантских китов.

На момент публикации токен BabyDoge торгуется по цене 0,0000000016 долларов США за токен, что на 13% больше, чем за последние 24 часа.

«Baby Doge Coin, запущенный в июне 2021 года, представляет собой криптовалюту с одним из самых быстрорастущих сообществ среди крипто мемов. У Baby Doge есть миссия помочь спасти нуждающихся собак, а также помочь обычным людям познакомиться с криптовалютами. Baby Doge построен на Binance Smart Chain с невероятно быстрым 5-секундным временем блока и более низкой платой за газ, чем у Ethereum».

С гипер дефляционной системой, которая становится все более дефицитной и ликвидной, команда проекта BabyDoge надеется извлечь выгоду из ажиотажа после Dogecoin и Shiba Inu, но используя для этого более быстрые транзакции и расширенный интеллект.

Проект Baby Doge Coin следит за благополучием собак и активно сотрудничает с приютами для собак и организациями, помогающими собакам. Известно, что цель платформы — помочь спасти как можно больше собак.

По данным Shiba Inu (вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации), в настоящее время одной из наиболее изученных криптовалют на рынке мемов, количество инвесторов в популярную монету мемов сильно отставало от BabyDoge. В настоящее время общее количество инвесторов SHIB, разработанных в сети Ethereum, составляет 1 172 506 человек, что на 32 000 больше, чем в мае.

Токен Shiba Inu торгуется по цене 0,00001174 доллара на момент написания статьи, что на 4% больше, чем за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги