Мелбет

TRON стал одним из крупнейших победителей мая!

Блокчейну TRON и нативному токену TRX удалось превзойти другие ведущие криптоактивы даже во время недавнего краха. Хорошая производительность USDD, стейблкоина блокчейна TRON, оказала значительное...
Новости Криптовалюты

TRON стал одним из крупнейших победителей мая!

Поделиться:
Блокчейну TRON и нативному токену TRX удалось превзойти другие ведущие криптоактивы даже во время недавнего краха. Хорошая производительность USDD, стейблкоина блокчейна TRON, оказала значительное влияние на общую стоимость (TVL), заблокированную в сети.

В свете всех этих событий TRX прибавил в среднем 30% за последние 30 дней и оставил позади падение на рынках. Общая рыночная капитализация TRX в настоящее время составляет около 7,67 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стейблкоин USDD сделал значительный шаг вперед, заполнив огромный пробел, оставшийся после массового краха TerraUSD. Общий объем предложения USDD превысил 601 миллион долларов США в первый месяц его запуска. Увеличение рыночной капитализации, безусловно, сыграло ключевую роль в том, что блокчейн TRON стал крупнейшим победителем. TVL TRON увеличился более чем на 13% за последние 7 дней. Между тем, объем торгов USDD 24 увеличился на 37% и превысил 85 миллионов долларов.

TVL TRON увеличился на 45% за последний месяц и преодолел важный порог. Заблокированная стоимость в настоящее время составляет 5,94 миллиарда долларов. С другой стороны, крупные игроки, такие как Ethereum (ETH) и Binance Smart Chain (BNB), зафиксировали большое падение. В то же время TVL ETH упал более чем на 37% и достиг 70,2 млрд долларов.

Заблокированная стоимость в сети TRON приближается к 6 миллиардам долларов!


Выступая вторым по величине блокчейном, общая заблокированная стоимость BNB снизилась на 28% до 8,8 млрд долларов. Если TRON удастся сохранить свой импульс, он может превзойти BNB с точки зрения заблокированной стоимости в ближайшие недели.

USDD был запущен всего за несколько дней до начала краха TerraUSD, который принес его инвесторам огромные убытки. С тех пор стейблкоину удалось занять свободное место. Однако токен использует те же алгоритмы, что и Terra. Во время запуска TRON DAO Reserve рассказал о базовой без рисковой корректировке ставки в размере 30% годовых. Это обязательство даже сравнивали с Anchor Protocol на Terra, который предлагал 19,5% годовых на UST.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги