Мелбет

Конкурирующие блокчейны хотят привлечь разработчиков в Terra!

Конкурирующие блокчейны открыли свои объятия разработчикам Terra после того, что произошло в экосистеме Terra. Многие блокчейн-проекты объявили о том, что готовы взять в свои команды разработчиков,...
Новости Криптовалюты

Конкурирующие блокчейны хотят привлечь разработчиков в Terra!

Поделиться:
Конкурирующие блокчейны открыли свои объятия разработчикам Terra после того, что произошло в экосистеме Terra. Многие блокчейн-проекты объявили о том, что готовы взять в свои команды разработчиков, которые активно работали или еще работают в экосистеме Terra.

С крахом экосистемы Terra многие децентрализованные приложения и протоколы, работающие на блокчейне, стали бесполезными. Однако разработчики, работающие над этими проектами, пока остаются. Различные блокчейны увидели в этом возможность и призвали разработчиков Terra нанять их.

Polygon, один из крупнейших блокчейнов по общей заблокированной стоимости (TVL), обратился к разработчикам, которые ранее работали над блокчейном Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своем выступлении на TechCrunch на выходных генеральный директор Polygon Studios Райан Вятт призвал разработчиков Terra работать над блокчейном Polygon. Блокчейн Polygon, известный как решение уровня 2 и направленный на повышение масштабируемости блокчейна Ethereum, запустил новый фонд для стимулирования разработчиков.

Вятт добавил, что хочет, чтобы финансирование было достаточно большим, чтобы привлечь разработчиков Terra к его блокчейну. Всего от Sequoia и других инвесторов было привлечено 450 миллионов долларов для фонда, предназначенного для разработчиков.

Платформа смарт-контрактов уровня 1 VeChain обратилась к разработчикам Terra через Twitter. Платформа объявила, что разработчики Terra могут подать заявку на грант и могут заработать до 30 000 долларов, если согласятся начать работу над VeChain.

Финансирование в размере 1 миллиона долларов было привлечено в рамках программы грантов VeChain Foundation, запущенной в феврале 2021 года. Благодаря привлеченным средствам VeChain сможет делать поощрительные предложения разработчикам Terra.

Kadena, известная как блокчейн Layer-1, создала фонд в размере 10 миллионов долларов для привлечения разработчиков Web3 в свои ряды. Хотя Kadena конкретно не упоминает разработчиков Terra, они недавно поделился постом в Твиттере.

Общий пост начинается так: «Разработчики блокчейна пострадали от недавних событий в пространстве Web3». Хотя Kadena точно не упоминает разработчиков Terra, совершенно ясно, к кому обращено сообщение. Kadena хочет привлечь бывших разработчиков Terra к своему блокчейну с помощью предоставляемых им стимулов.

Несмотря на выпуск Terra 2.0, более широкая экосистема, включая Terra Classic, по-прежнему подвержена различным бедствиям. Протокол Mirror страдает от продолжающегося эксплойта из-за того, что цена Luna Classic (LUNC) не соответствует новому токену LUNA.

Валидаторы в старой цепочке подтвердили цену, опубликованную ценовым оракулом, что позволило злоумышленнику украсть более 2 миллионов долларов, используя и истощая несколько пулов в протоколе синтетических активов.

Власти Южной Кореи объявили, что вместе с сотрудниками Terra Labs начнут специальное расследование в отношении До Квона. В дополнение к расследованию коллапса До Квона ожидается отдельное расследование утверждений, выдвинутых его сотрудниками.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги