Мелбет

Binance запускает финансирование Web3 на 500 миллионов долларов!

Binance Labs, инвестиционное подразделение крупнейшей в мире биржи криптовалют по общему объему, придает большое значение развитию Web3. Binance Labs объявила сегодня о запуске нового стартапа...
Новости Криптовалюты

Binance запускает финансирование Web3 на 500 миллионов долларов!

Поделиться:
Binance Labs, инвестиционное подразделение крупнейшей в мире биржи криптовалют по общему объему, придает большое значение развитию Web3. Binance Labs объявила сегодня о запуске нового стартапа стоимостью 500 миллионов долларов при поддержке глобальных институциональных инвесторов DST Global Partners и Breyer Capital.

Binance Labs заявила, что фонд будет использоваться в проектах, которые могут расширить области использования криптовалют и способствовать внедрению технологий Web3 и #блокчейна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно вчерашнему объявлению, несколько других крупных фондов прямых инвестиций, семейных офисов и корпораций также будут поддерживать фонд в качестве партнеров с ограниченной ответственностью.

Криптоиндустрия продолжает испытывать большие вложения капитала. Хотя последний фонд Binance примечателен, он не является чем-то необычным. На прошлой неделе гигант венчурного капитала Andreessen Horowitz запустил фонд стоимостью 4,5 миллиарда долларов, который на сегодняшний день является крупнейшим в отрасли.

Этот фонд, также запланированный для стартапов #Web3, направлен на объединение технологий, включая машинное обучение, искусственный интеллект и блокчейн, для достижения того, что, как некоторые надеются, станет следующим этапом эволюции Интернета.

Основатель Binance Чанпэн Чжао сказал в своем заявлении по этому поводу: «Связь между ценностями, людьми и экономикой имеет важное значение в среде Web3. Если эти три элемента объединятся, чтобы сформировать экосистему, массовое внедрение технологии блокчейна и криптовалюты ускорится». он сказал.

Фирма намерена инвестировать 500 миллионов долларов в стартапы на трех разных этапах: инкубация, запуск на ранней стадии и рост на поздней стадии.

С момента своего создания Binance Labs профинансировала или поддержала более 100 проектов в 25 разных странах. #Binance Labs, эксперт в области инвестиций, имеет в своем портфолио 1inch, Audius, Axie Infinity, Dune Analytics, Elrond, Injective, Polygon, Optimisim, The Sandbox и STEPN.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги