Мелбет

Рост Optimism (OP) на 143% благодаря листингу на Coinbase!

Новый альткойн, пытающийся вознаградить участников за их вклад в сеть Ethereum, значительно вырос после того, как был зарегистрирован на одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж. В заявлении,...
Новости Криптовалюты

Рост Optimism (OP) на 143% благодаря листингу на Coinbase!

Поделиться:
Новый альткойн, пытающийся вознаградить участников за их вклад в сеть Ethereum, значительно вырос после того, как был зарегистрирован на одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж. В заявлении, сделанном Coinbase, сообщалось, что альткойн, известный как Optimism (OP), начнет торговаться на Coinbase Pro с паритетом OP/USDT, если будут выполнены подходящие условия ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно рассматриваемой криптовалютной бирже, Optimism (OP) будет описан как «экспериментальный». Это означает, что рассматриваемый альткойн может иметь более высокую волатильность и меньший объем торгов по сравнению с другими активами, зарегистрированными на Coinbase.

Optimism — это решение для масштабирования уровня 2 для Ethereum (ETH). Его собственный токен OP используется для управления и распределения сетевых ресурсов.

OP был выпущен 31 мая 2022 года. Согласно данным CoinMarketCap, цена OP, которая торговалась на уровне 0,79 доллара незадолго до объявления Coinbase, быстро выросла на 143 процента и начала торговаться на уровне 1,92 доллара. Цена OP потеряла часть своей прибыли на момент написания статьи и теперь торгуется на уровне 1,25 доллара.

В другом сообщении, опубликованном Coinbase, было объявлено, что Optimimim был добавлен в список из более чем 200 активов, входящих в состав Coinbase Custody. Coinbase Custody — это служба хранения для крупных институциональных инвесторов. Рассматриваемая услуга была реализована, чтобы предложить высоко защищенный метод хранения больших объемов криптовалюты.

Криптовалютная биржа Binance впервые сообщила, что планирует открыть OP для торговли 1 июня вместе с парами Bitcoin (BTC), Binance USD (BUSD) и Tether (USDT). Однако Binance заявила, что через некоторое время отложила это из-за задержек с депозитами, вызванных большим объемом транзакций в сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги