Мелбет

Coinbase добавляет поддержку 8 новых альткойнов.

Coinbase продолжает поддерживать свое присутствие в отрасли, расширяя поддержку своих депозитарных услуг для различных криптовалют. В новом объявлении базирующаяся в США криптовалютная биржа объявила...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавляет поддержку 8 новых альткойнов.

Поделиться:
Coinbase продолжает поддерживать свое присутствие в отрасли, расширяя поддержку своих депозитарных услуг для различных криптовалют.

В новом объявлении базирующаяся в США криптовалютная биржа объявила о добавлении 8 новых активов в свой растущий список криптовалют, которые являются частью фонда холодного хранения Coinbase Custody, насчитывающего более 200 активов.

Coinbase Custody — это кастодиальный сервис для институциональных инвесторов с большими деньгами. Он предназначен для обеспечения финансового контроля для учреждений и компаний, которые хотят торговать цифровыми валютами, такими как Биткоин и Эфириум. Он также был выпущен, чтобы предоставить своим пользователям высоко защищенный способ хранения большого количества криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первой, получившей одобрение Coinbase, стала видеоигра Victoria VR (VR), работающая на движке Unreal Engine, которая называет себя «первой в мире реалистичной метавселенной». Собственный токен платформы, VR, предлагает вознаграждение за стекинг и позволяет пользователям приобретать различные неторгуемые токены (NFT) для улучшения игрового процесса. Victoria VR в настоящее время торгуется на уровне 0,054 доллара, что на 53,20% ниже.

Другая поддерживаемая монета — Covalent (CQT). Covalent — это программное обеспечение, которое собирает данные с нескольких различных платформ блокчейна и позволяет участникам получать доступ к этим точкам данных для различных вариантов использования. Covalent торгуется на уровне 0,140 доллара, снизившись на 2,11 процента.

Также к списку холодных кошельков Coinbase присоединяется ориентированный на конфиденциальность и устойчивый к цензуре SelfKey (KEY). Эта крипто платформа также позволяет своим пользователям защищать свою личность и онлайн-голос для Web 3.0 и метавселенной. SelfKey вырос на 28,07% за последние 24 часа и стоит 0,0050 доллара.

Quantstamp (QSP) — это протокол аудита безопасности для смарт-контрактов. Платформа также претендует на звание лидера в области безопасности блокчейна. В настоящее время Quantstamp торгуется по цене 0,031 доллара.

Другие криптовалюты, поддерживаемые Coinbase, следующие:

- Smart MFG (MFG).
- Syntropy (NOIA).
- DeXe (DEXE).
- Hegic (HEGIC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги