Мелбет

Индийские инвесторы будут платить 30% налог на токены LUNA 2.0!

Стало известно, что индийские криптоинвесторы будут платить 30-процентный налог на токены LUNA 2.0, полученные через airdrop. Налоговое законодательство страны означает, что инвестиции не могут...
Новости Криптовалюты

Индийские инвесторы будут платить 30% налог на токены LUNA 2.0!

Поделиться:
Стало известно, что индийские криптоинвесторы будут платить 30-процентный налог на токены LUNA 2.0, полученные через airdrop. Налоговое законодательство страны означает, что инвестиции не могут компенсировать убытки какой-либо прибылью.

Строгое налогообложение рынка криптовалюты в Индии означает, что полученные средства будут облагаться налогом независимо от того, были ли они получены добровольно или нет. Налоговая схема показывает, что большое количество индийских инвесторов может платить большие суммы налогов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многие инвесторы, скорее всего, просто продадут инвестиции, а не будут иметь дело с волатильностью и сложным налоговым учетом. Новые налоговые законы в Индии вступили в силу 1 апреля и вызвали ажиотаж среди инвесторов, которые больше всего используют криптовалюты во всем мире. Некоторый прогресс был достигнут с точки зрения общего развития: биржа CoinSwitchKuber запустила первый индекс на основе рупий для рынка криптовалют.

Индия также планирует ввести налог на обратную комиссию для иностранных криптоплатформ. Это может оттолкнуть больше предприятий от страны, в которой уже наблюдается резкое снижение объемов транзакций.

LUNA 2.0 пытается набрать обороты!


Владельцы оригинального токена LUNA начали раздавать токены LUNA 2.0 в рамках попытки возродить экосистему Terra после масштабного краха. Токен, который упал более чем на 65 процентов по сравнению с историческим максимумом в 11,33 доллара, пытается успешно выйти.

Объем торгов LUNA 2.0 в мае превысил 2 миллиарда долларов. Однако, похоже, пока неясно, чем закончатся обсуждения проекта.

Заявлено, что новая сеть также планирует запустить новый стейблкоин. Но это может закончиться не очень хорошо. Было начато множество расследований операций Terra. Terra сталкивается с многочисленными судебными исками, которые могут помешать попыткам возродить проект. Власти Южной Кореи активизировали инициативы по регулированию криптовалютной индустрии после краха Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги