Мелбет

Как цена Polygon отреагировала на последние события?

Недавние движения для Polygon (MATIC) следовали негативной модели, что вызвало большое беспокойства на рынке. На фоне продолжающейся коррекции рынка криптовалют в 2022 году прогноз MATIC неизменно...
Новости Криптовалюты

Как цена Polygon отреагировала на последние события?

Поделиться:
Недавние движения для Polygon (MATIC) следовали негативной модели, что вызвало большое беспокойства на рынке. На фоне продолжающейся коррекции рынка криптовалют в 2022 году прогноз MATIC неизменно медвежий. Альткойн упал более чем на 60% по сравнению со своей ценой в 2, 92 доллара 27 декабря 2021 года.

Высокая волатильность по-прежнему остается одной из ключевых особенностей любой криптовалюты. По сути, волатильность является основой, на которой строится доходность этих активов. Это также может помочь вырасти и побить рекорд проекта, а также заложить основу для краха.

В надежде на разворот цены MATIC сеть Polygon зависит от новых мотивирующих событий, чтобы возродить нисходящий тренд. Вот почему сеть недавно выпустила новую версию NFT Minter, которая позволяет пользователям создавать NFT с помощью настраиваемых функций. Кроме того, это приложение NFT поставляется без платы за газ для всех клиентов. Внутри Minter он интегрировал в свою сеть различные функции, такие как использование стандартов ERC-1155 и ERC-721, обычных NFT и Soulbound. Кроме того, команда Polygon завершила свой план по выпуску работоспособного API чеканки. Он даже запустил интеграцию Unity SDK и расширил пакетную поддержку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этим шагом сеть MATIC пытается продвинуться дальше в криптовалютном пространстве. Все больше и больше людей обнаруживают, что возможность печатать NFT с очень низкой стоимостью газа очень привлекательна как для потенциальных пользователей, так и для существующих держателей криптовалюты. Доказательством этого является увеличение инвестиций от держателей кошельков ETH к MATIC. В сети MATIC увеличилась клиентская база благодаря гранулярным играм и внедрению NFT. В 2021 году рынок NFT увеличился до 45, 5 в OpenSea. Но текущий результат в 2022 году предлагает совсем другую историю для проекта.

Вернет ли Polygon свои прежние потери?
Данные Dune Analytics сравниваются для кошельков ETH с токенами MATIC по состоянию на 1 июня и 1 мая. По крайней мере, 35 309 кошельков ETH теперь имеют более 1000 MATIC. Кроме того, есть более 100 MATIC в минимальном кошельке 134 078 ETH.
Как цена Polygon отреагировала на последние события?

Еще одним важным положительным фактором является то, что Polygon является самой надежной цепочкой на Ethereum. До сих пор в цепочке Proof-of-Stake от Polygon наблюдалось заметное увеличение общего количества уникальных адресов. Используя эту цепочку, клиенты могут торговать криптовалютой, прогнозировать рынок, играть и выполнять многие другие действия. С сентября 2021 года в сети появилось более 2, 5 миллионов новых адресов. С тех пор количество уникальных адресов Polygon постепенно увеличивалось.

Из-за тенденции к снижению цены MATIC около 98% его пользователей могли понести некоторые убытки. Однако они по-прежнему верят в осуществимость проекта. Интересно отметить, что количество уникальных адресов в сети не равно количеству ее пользователей. Некоторые пользователи создают несколько адресов в соответствии со своими предпочтениями.

В настоящее время Polygon претерпел новую коррекцию на 6%, в результате чего цена этого MATIC в настоящее время составляет 0, 59 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги