Мелбет

Листинг Coinbase: добавлены 2 альткойна!

Ведущая криптобиржа США Coinbase добавила пару альткойнов децентрализованного финансирования (DeFi) в свой расширяющийся список активов. Эи две криптовалюты были в списке котируемых активов Coinbase....
Новости Криптовалюты

Листинг Coinbase: добавлены 2 альткойна!

Поделиться:
Ведущая криптобиржа США Coinbase добавила пару альткойнов децентрализованного финансирования (DeFi) в свой расширяющийся список активов. Эи две криптовалюты были в списке котируемых активов Coinbase.

В недавнем объявлении из официального аккаунта биржи в Твиттере Coinbase сообщила, что Index Cooperative (INDEX) и Wrapped Ampleforth (WAMPL) начнет торговать на Coinbase Pro в паре с Tether (USDT), если будут выполнены соответствующие условия ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Index Cooperative?


Index Cooperative (INDEX) — это первая децентрализованная организация под руководством сообщества, занимающаяся созданием и внедрением примитивов криптоиндекса. Index Cooperative стремится создавать удобные и прибыльные инвестиционные продукты, объединяя людей с различными навыками для максимизации стратегии.

Токен местной платформы, INDEX, дает его держателям право голоса по предлагаемым новым продуктам, а также по распределению активов.

Индекс Cooperative, испытавший снижение после объявления Coinbase, изначально снизился на 24,4% с $7,99 до $6,04. Однако цена альткойна восстановилась и поднялась до 6,36 доллара.

Что такое Wrapped Ampleforth?


Wrapped Ampleforth (WAMPL), это версия токена DeFi Ampleforth (AMPL), целью которой является достижение баланса цены и предложения, также присоединяется к расширяющемуся списку альткойнов Coinbase.

Согласно его техническому документу, предложение AMPL увеличивается или сокращается каждые 24 часа в зависимости от цены токена. Если AMPL торгуется выше 1 доллара, пользователи получат больше токенов, а если AMPL торгуется ниже 1 доллара, пользователи теряют токены.

Использование полной цепочки, отсутствие необходимости в технической интеграции и общий фиксированный запас в 10 миллионов токенов WAMPL также входят в число преимуществ криптовалюты.

Цена Wrapped Ampleforth колебалась с момента объявления Coinbase, поднявшись на 22 процента с 6,03 до 7,36 доллара. Цена альткойна, который не смог удержаться на таких высоких уровнях, упала до $6,17.

После волатильного ценового движения за последние 24 часа WAMPL торгуется на уровне 6,49 доллара на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги