Мелбет

Какое событие в Ripple и SEC повысило цену XRP?

XRP, родной токен Ripple, пережил новое движение вверх в цене. В настоящее время XRP торгуется выше $0,4. Что привело к этому небольшому всплеску, и не значительному колебанию цены? Последние события...
Новости Криптовалюты

Какое событие в Ripple и SEC повысило цену XRP?

Поделиться:
XRP, родной токен Ripple, пережил новое движение вверх в цене. В настоящее время XRP торгуется выше $0,4. Что привело к этому небольшому всплеску, и не значительному колебанию цены?

Последние события в деле Ripple против SEC отражены в цене XRP.


Судебный процесс между регулирующим органом США SEC и базирующейся в Сан-Франциско финтех-фирмой (Ripple) каждый день пополняется разными документами. Но есть одна особенность, которая следует той же тенденции: попытка истца SEC затянуть дело. Согласно ходатайству, поданному Ripple и отдельными ответчиками, Крисом Ларсеном и Брэдом Гарлингхаусом, троица оспорила просьбу SEC подписать свое несогласие с просьбой Патрика Дуди представлять 67 300 держателей XRP в деле об оспаривании показаний экспертов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот ответ пришел в ответ на показания эксперта, свидетеля SEC Патрика Дуди, чей отчет призван объяснить, что побуждает держателей XRP покупать монету. Точно так же Дитон стремился представлять членов сообщества, вовлеченных в дело, как уже отмечалось. Суд отклонил ходатайство SEC о подписании вышеупомянутого запроса, поданного 10 июня. Джеймс Филан, известный юрист, прокомментировал это заявление в своем твите от 10 июня.

Джеймс Филан:
«Суд отклонил ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам США о печати и обязал ее представить исправленную версию печати до 14 июня. Под печатью он потребовал, чтобы информация была отредактирована только в той мере, в какой это необходимо для защиты запрошенной информации».
Суд также обязал SEC представить письмо с объяснением предложенных редакций и указанием того, какие из них должны быть опечатаны до 14 июня 2022 года. По сути, суд согласился с Ripple и заявил, что SEC пыталась опечатать больше, чем необходимо. Это действительно может быть одной из главных причин возрождения энтузиазма среди держателей XRP.

Кроме того, Ripple Labs даже выпустила ответ относительно недостатков в ответах SEC на четвертый набор RFA ответчиков Ripple. Ответчик Ripple пытался заставить судью Нетберна пересмотреть расследования XRP, полученные OIEA и FinHub. Поэтому на истца было оказано давление. Энтузиасты XRP выразили свой оптимизм в социальных сетях после этого шага. Другой известный адвокат, Джереми Хоган, похвалил судью Торреса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги