Мелбет

Каковы перспективы ApeCoin?

В будущем ApeCoin станет стандартом предоплаты внутри яхт-клуба Bored Ape . Тем не менее, NFT коллекции NFT будут продаваться и в основном использовать этот способ оплаты. Как изменилась цена ApeCoin...
Новости Криптовалюты

Каковы перспективы ApeCoin?

Поделиться:
В будущем ApeCoin станет стандартом предоплаты внутри яхт-клуба Bored Ape . Тем не менее, NFT коллекции NFT будут продаваться и в основном использовать этот способ оплаты.

Как изменилась цена ApeCoin за последние недели?


ApeCoin стал свидетелем значительного роста цен вскоре после ICO. Впоследствии нестабильность проявилась в зависимости от рынка. За последние семь дней цена APE упала почти на 11,3%. В конце апреля мы снова стали свидетелями сильного роста цены ApeCoin. В конце апреля цена поднялась выше $26. На момент написания этой статьи цена APE торгуется около 5,69 доллара.

Общий запас токена ограничен 1 миллиардом единиц. Создатели объявили, что не смогут сжигать токены, что указывает на то, что предложение не уменьшится. В качестве альтернативы они также подчеркнули, что его количество не будет увеличиваться, а значит, никогда не будет расти. Он был запущен 17 марта 2022 года, и примерно 30,25% от его общего объема доступно для торговли. Номера NFT, которые считаются братьями и сестрами проекта, показаны ниже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Скучающая обезьяна NFT = 10 094 NFT.
- Мутантная обезьяна = 2042 NFT.
- Скучающая обезьяна + Кеннел-клуб = 10 950 NFT.
- Обезьяна-мутант + Кеннел-клуб = 2898 NFT.


Почему упала цена ApeCoin (APE)?


APE всегда наблюдались сильные колебания. Это не должно быть слишком странным, поскольку люди, которые получают бесплатные аирдропы, всегда пытаются продать их, чтобы заработать большие деньги.

Цена APE достигла своего второго по величине уровня, достигнув 27 долларов в апреле 2022 года. Однако цена ApeCoin снизилась, упав ниже 17 долларов. Это также уменьшило прибыль Yuga до 287 миллионов долларов. К счастью, такая волатильность цен не была редкостью для криптопроектов и новых токенов.

Может ли APE достичь в ближайшее время?


Недельный график APE/USD – CoinMarketCap.

Каковы перспективы ApeCoin?
Цена APE в настоящее время находится в нисходящем тренде. Несколько дней назад в середине снижения цена пробила уровень поддержки в 7 долларов. Быки должны собраться, чтобы сохранить жетон. В настоящее время покупатели проявляют интерес к достижению дна, и объем продаж, похоже, снижается. Эта поддержка считается полностью необходимой для приобретения токена. Кажется, что возвращение заняло много времени, что может означать, что быкам будет сложно вернуть токен.

Согласно заявлению известного аналитика в Твиттере, есть надежда, что ценовая поддержка защитит и цена сформирует следующее сопротивление. Он добавил, что следующая точка сопротивления является реальным сопротивлением, поэтому он прогнозирует, что цена восстановится в диапазоне от 17,75 до 19,25 долларов. Он также подчеркнул, что это покажет рост цен.

ApeCoin может быть выгодным вложением. Проект еще совсем незрелый и за ним стоит команда коллекции Bored Ape Yacht Club. Реклама вокруг коллекции NFT также должна помочь APE процветать в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Тем не менее, было бы слишком рано предсказывать что-либо относительно ценовой отметки в 20 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги