Мелбет

Будет ли рост ADA в ближайшее время?

Сообщество ожидает, что цена значительно вырастет в этом месяце, но что говорят технические данные и текущие графики о сети? Cardano (ADA), заметивший значительный рост в начале июня, с каждым днем...
Новости Криптовалюты

Будет ли рост ADA в ближайшее время?

Поделиться:
Сообщество ожидает, что цена значительно вырастет в этом месяце, но что говорят технические данные и текущие графики о сети? Cardano (ADA), заметивший значительный рост в начале июня, с каждым днем ​​все ближе приближается к критическому обновлению. Оправдаются ли ожидания инвесторов? Вот подробности с текущими отчетами и объяснениями Хоскинсона!

Cardano (ADA)


Сообщество Cardano с нетерпением ожидает выхода обновления Vasil. Форк должен состояться в конце этого месяца он обещает большие изменения в сети Cardano. Последний еженедельный отчет Cardano и интервью Хоскинсона дают представление о текущих событиях в сети Cardano. Между тем, ADA теряет в цене после последнего скачка цен в начале июня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano 10 июня после бурной недели для IOHK ADA. Опубликовала еженедельный отчет о разработке. Отчет начался, когда группы узлов, леджера и консенсуса завершили подготовку к форку Vasil. Эти команды также выпустили узел v.1.35.0-rc2 и интерфейс командной строки с новыми функциями Plutus для включения тестовой сети разработчиков Cardano. Сеть продолжила работу по внедрению протоколов Eclipse и Gossip. Они также продолжили разработку модели TCP для моделирования валидатора ввода, одновременно решая другие проблемы с Vasil.

Cardano (ADA) Основные разработки.


Команда Adrestia настроила свои компоненты до хардфорка Vasil. Соучредитель Cardano Чарльз Хоскинсон представил демо-версию кошелька Lace light v.1.0 во время мероприятия в Техасе, США. Также команда Project Catalyst запустила Fund9 и открыла для него приложения. Существует ADA в размере 16 миллионов долларов для инновационных грантов и эко системных наград.

Чарльз Хоскинсон сказал в недавнем интервью Yahoo Finance, что бычьи рынки «разочаровывают», потому что никто не хочет сотрудничать. Интересно, что он считает медвежьи рынки «довольно удобными», поскольку они предоставляют пространство для инноваций. Хоскинсон сказал, что это проложило путь к технологическому прогрессу в сети.

На момент написания статьи цена ADA упала до 0,57 доллара, поскольку биткоин внезапно упал ниже 29 000 долларов. В этом может быть весь розыгрыш ADA, у которого до обновления было 20% прироста. По мере приближения даты обновления ожидания роста уменьшаются. На самом деле цена, упавшая незадолго до обновления Алонзо, не могла снова превысить уровень ATH.

Будет ли рост ADA в ближайшее время?

Более того, у Cardano DeFi возникают проблемы с другими крупными блокчейнами. Согласно DefiLlama, текущий TVL Cardano в размере 135 миллионов долларов на 40% ниже уровня ATH в 326 миллионов долларов в марте 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги