Владельцы Shiba Inu (SHIB) могут продать 1 триллион токенов.

Криптовалюта Shiba Inu сталкивается с серьезной угрозой, которая может возникнуть из-за возможной продажи SHIB на 1 триллион долларов, принадлежащего ShibArmy. Кроме того, скорость сжигания токена...
Новости Криптовалюты

Владельцы Shiba Inu (SHIB) могут продать 1 триллион токенов.

Поделиться:
Криптовалюта Shiba Inu сталкивается с серьезной угрозой, которая может возникнуть из-за возможной продажи SHIB на 1 триллион долларов, принадлежащего ShibArmy. Кроме того, скорость сжигания токена SHIB за ночь упала на 75%.

Возможная продажа Shiba Inu 1 триллион токенов.


Скорость сжигания Shiba Inu сильно пострадала, упав за ночь на 75 процентов. Согласно данным портала shibburn, после крупного сжигания в начале недели сжигание монет Shiba Inu замедлилось, и за последние 24 часа было сожжено только 34,72 миллиона токенов Shiba Inu. Судя по оборотному предложению Shiba Inu, около 41% токенов уже сожжено, а 55,6% остаются в обращении на биржах.

Владельцы Shiba Inu (SHIB) могут продать 1 триллион токенов.

Сторонники криптовалюты считают, что сожжение Shiba Inu является ключевым фактором бычьих настроений в ShibArmy. Цена монеты, получившей название «убийца Dogecoin », упала на 88% по сравнению с историческим максимумом и продолжает падать. В течение этого периода держатели Shiba Inu продолжали получать прибыль, регулярно покупая и продавая мем-монеты.
Новости криптовалюты в телеграмм

Крупные инвесторы, а именно 100 крупнейших китов в сети Ethereum, последовательно накапливали Shiba Inu на протяжении всего спада, в то время как у мем криптовалюты наблюдался рост фиксации прибыли во время восстановления и роста цен.

Цена Shiba Inu, одной из любимых криптовалют крупных инвесторов, в настоящее время находится на восьмимесячном минимуме и сталкивается с массовым накоплением со стороны инвесторов. Киты и члены ShibArmy в сети Ethereum купили Shiba Inu во время последнего падения, поэтому любое повышение цены дает инвесторам возможность зафиксировать прибыль.

Резервы фондового рынка Shiba Inu резко упали.


Согласно данным CryptoQuant, средства отслеживания криптографических данных, инвесторы накопили 1,02 триллиона монет Shiba Inu на сумму 10,6 миллиона долларов. Эти токены также были извлечены из оборотных средств.

Поэтому, если SHIB испытает какой-либо разворот тренда, существует вероятность того, что монеты Shiba Inu на сумму более 1 триллиона долларов будут наводнены биржами, что усилит давление со стороны продавцов и приведет к падению цены.


Индикаторы указывают на снижение курса Shiba Inu в краткосрочной перспективе, поскольку восходящий тренд утратил свою силу, и медведи берут под свой контроль цену Shiba Inu. 31 мая Shiba Inu зафиксировала самый высокий однодневный убыток за год: 3,71 триллиона монет Shiba Inu попали на фондовые рынки и были проданы перед падением цены. Поэтому сторонники прогнозируют, что история повторится, если в ближайшие недели и месяцы ShibArmy выльет на фондовые рынки 1 триллион SHIB.

События, которые могут стать бычьим катализатором для цены Shiba Inu.


Несмотря на всю эту тенденцию к снижению, разработчики Shiba Inu недавно объявили, что поощрения LEASH для членов ShibArmy будут доступны со 2 июля. Кроме того, хотя не все цифровые участки, доступные для покупки, были проданы, команда также изменила график компенсации, который был слишком длинным, поэтому членам ShibArmy не пришлось ждать.

Исчезновение Риоши вызвало шок в обществе и вызвало панику среди инвесторов. Тем не менее, менеджер проекта Шитоши Кусама, похоже, взял на себя бразды правления и работает с разработчиками над выпуском будущих обновлений Shiba Inu для сообщества.

Социальное доминирование Shiba Inu увеличилось.


Социальное доминирование является символическим показателем популярности токена мема на таких сайтах, как Twitter, Reddit и Discord, и, согласно данным аналитического провайдера LunarCrush, Shiba Inu наблюдает значительный рост упоминаний в социальных сетях и доминирование в социальных сетях на 45 процентов и 35 процентов. процентов, соответственно.

Как свидетельствуют показатели социальной эффективности, криптовалюта мемов остается чрезвычайно популярной, социально доминирующей криптовалютной инициативой в сообществе. Это рассматривается как признак растущего позитивного настроения среди владельцев Shiba Inu и пользователей крипто-твиттера.


Цена на Shiba Inu может упасть на 20%.


Аналитики FXStreet оценили ценовой график Shiba Inu и отметили, что SHIB в настоящее время находится в нисходящем тренде. Однако нисходящий треугольник считается индикатором бычьего тренда и цена Shiba Inu приближается к дну. Аналитики считают, что может произойти 20-процентное падение с текущего уровня при целевом уровне $0,0000082 в цене Shiba Inu.

По мнению аналитиков, поддержка в размере 0,0000095 долларов США играет решающую роль в ценовом тренде Shiba Inu. Однако аналитики считают, что SHIB может пробить этот уровень поддержки и упасть на 20 процентов с уровня 0,000010. Shiba Inu, который торгуется на уровне 0,000009396 долларов, на момент написания статьи снизилось примерно на 7 процентов, уже пробило этот уровень поддержки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги