Мелбет

Что происходит на криптовалютной платформе Celsius?

На рынках криптовалюты продолжаются трудные дни. Можно сказать, что утром 13 июня 2022 года инвесторы в криптовалюту проснулись в тяжелый день. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже 24...
Новости Криптовалюты

Что происходит на криптовалютной платформе Celsius?

Поделиться:
На рынках криптовалюты продолжаются трудные дни. Можно сказать, что утром 13 июня 2022 года инвесторы в криптовалюту проснулись в тяжелый день. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже 24 000 долларов, альткойны также пострадали от этого падения.

Поскольку снижение продолжалось, поразительное заявление поступило от Celsius, криптовалютной денежной платформы, обещающей высокий доход от инвестиций. Платформа, у которой были трудности с проведением платежей из-за большого падения на рынке, объявила общественности, что процессы вывода средств приостановлены. После объявления на фронте токенов CEL наблюдалось масштабное падение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Celsius сделал следующие заявления:
«Мы работаем с одной целью: выполнять свои обязательства перед клиентами, защищать и сохранять эти активы. Наша конечная цель — стабилизировать ликвидность и как можно быстрее вернуться к снятию средств, свопам и переводам между счетами. В будущем нас ждет много работы. Мы оцениваем различные альтернативы, и этот процесс займет некоторое время. Так что возможны задержки».
Помимо прекращения вывода средств криптовалютной платформы Celsius, не остались незамеченными интересные подробности о платформе. Незадолго до анонса платформы двух переводов по 160 миллионов долларов было достаточно, чтобы вызвать вопросы у инвесторов в криптовалюту. Платформа Celsius отправила около 50 000 ETH и 9 500 WBTC на биржу FTX незадолго до прекращения вывода средств.

Токен CEL, занимающий 359-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по цене 0,19 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги