Мелбет

Генеральный директор Ripple Гарлингхаус: Мы в сильной позиции!

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил в своем посте в Твиттере, что финансовое положение его компании достаточно прочно, чтобы иметь сотни сотрудников по всему миру. Гарлингхаус...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Ripple Гарлингхаус: Мы в сильной позиции!

Поделиться:
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил в своем посте в Твиттере, что финансовое положение его компании достаточно прочно, чтобы иметь сотни сотрудников по всему миру. Гарлингхаус отметил, что, несмотря на серьезную коррекцию на рынке криптовалют, он настроен оптимистично в долгосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гарлингхаус заявил, что его компании удалось сохранить значительный остаток денежных средств, что позволит ей расширить свой штат даже в условиях текущего медвежьего рынка. Некоторым крипто компаниям, таким как BlockFi и Gemini, пришлось уволить большую часть своих сотрудников из-за падения рынка. Bloomberg сообщил, что компания Coinbase приняла решение сократить штат на 18 процентов.

В предыдущем заявлении Гарлингхаус подчеркнул свое мнение о том, что рынок криптовалюты будет расти в долгосрочной перспективе. Описывая криптовалюты как часть финансовой системы, Гарлингхаус сказал, что компания Ripple имеет опытных менеджеров, ориентирована на долгосрочные планы и реализует политику прозрачности. Гарлингхаус заявил, что именно так компания Ripple выжила.

В то время как за развитием рынка криптовалюты внимательно следили, учетная ставка была увеличена на 75 базисных пунктов Федеральной резервной системой США. Таким образом, учетная ставка была увеличена до диапазона 1,50-1,75 процента. Примечательно, что было произведено самое высокое повышение процентной ставки за 28 лет. В тексте решения по этому вопросу ФРС подчеркнула цель вернуться к 2-процентной инфляции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги