Мелбет

Вырастит ли Luna Classic (LUNC) до 0,01 доллара?

Эксперт по этому вопросу видит усилия сообщества и обсуждает возможность цены 0,01 доллара. FatMan, который ранее приложил руку к раскрытию многих скандалов вокруг До Квона, сегодня сделал заявление...
Новости Криптовалюты

Вырастит ли Luna Classic (LUNC) до 0,01 доллара?

Поделиться:
Эксперт по этому вопросу видит усилия сообщества и обсуждает возможность цены 0,01 доллара. FatMan, который ранее приложил руку к раскрытию многих скандалов вокруг До Квона, сегодня сделал заявление об инвесторах LUNC. Добьются ли успеха инвесторы? Действительно ли указанная цель для LUNC видна?

Будет ли Luna Classic (LUNC) расти?


FatMan предупреждает инвесторов, купивших LUNC, не слишком оптимистично относиться к запланированному сжиганию токенов, и говорит, что вероятность того, что LUNC вырастит до 0,01 доллара, равна нулю. С тех пор, как Terra Luna (LUNC) и UST рухнули в прошлом месяце, а Terra 2.0 была запущена, владельцы LUNC искали способ повысить цену и возместить часть своих потерь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вырастит ли Luna Classic (LUNC) до 0,01 доллара?

Один из способов сделать это — сжечь токены. В настоящее время существует около 7 триллионов токенов LUNC. Цена составляет около $0,0006 за токен. Судя по всему, новые покупатели ожидают, что сжигание токенов подтолкнет цену к 0,01 доллара. Толстяк хочет, чтобы они знали, что этого никогда не произойдет.

Комментарий эксперта LUNC:


FatMan в недавнем твите и выпустил предупреждения, чтобы защитить ничего не подозревающих инвесторов. Во-первых, том в сети для LUNC исчез. Спроса на токен нет, так как нет продукта, который бы форсировал цепочку. Несколько проектов, оставшихся в экосистеме Terra, были разветвлены и перенесены на новую Terra.

Утилиты для LUNC нет. Многие системы и протоколы, ранее связанные с ним, были перенесены на новую LUNA в Terra 2.0. Подчеркивая, что нет никаких оснований гарантировать повышение цены и увеличение рыночной стоимости LUNC, FatMan обращает внимание на риск потери дополнительных денег для инвесторов.

Кроме того, большинство ведущих бирж не поддерживают этот шаг, даже если сообщество начинает сжигать огромное количество LUNC. Например, по данным FatMan, у Binance более 2 триллионов LUNC, что составляет почти треть всего предложения. Даже если биржа решит сжечь активы LUNC, цена не достигнет заявленной цели. Таким образом, поддержка больших объемов записи LUNC не имеет смысла и для бирж.

Если вы являетесь инвестором LUNC, возможно, имеет смысл пересмотреть свое решение по причинам, объясненным FatMan. Раньше многие инвесторы откладывали значительные суммы денег на все еще невыполнимую цель SHIB в 1 доллар. Такие сумасшедшие цели делают инвесторов, которые действительно верят в это, жертвами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги