Мелбет

Илон Маск купил Dogecoin со дна?

Илон Маск, самый богатый человек в мире, также очень популярен на рынке криптовалют, и его твиты подписаны инвесторами. Маск, известный своей поддержкой криптовалютного мема Dogecoin в прошлом году,...
Новости Криптовалюты

Илон Маск купил Dogecoin со дна?

Поделиться:
Илон Маск, самый богатый человек в мире, также очень популярен на рынке криптовалют, и его твиты подписаны инвесторами. Маск, известный своей поддержкой криптовалютного мема Dogecoin в прошлом году, не отказывается от Doge.

В разгар большой коррекции на крипторынке прозвучало еще одно волнующее заявление от известного миллиардера. Илон опубликовал на своей личной странице в Твиттере сообщение о том, что продолжит поддерживать Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Я буду продолжать поддерживать Dogecoin

— Илон Маск (@elonmusk) 19 июня 2022 г.

В то время как твит Маска получил около 200 000 лайков в течение нескольких часов, Маск заявил, что продолжит покупать Dogecoin.

Ранее в этом году было объявлено, что Dogecoin будет использоваться в качестве платежного средства для покупки некоторых частей Tesla. Tesla и SpaceX, принадлежащие Маску, продолжают использовать Dogecoin.

Криптовалюты-мемы стали довольно популярными за последний год. Shiba Inu, который был запущен после растущего интереса к Dogecoin, стал одним из самых известных мем-токенов на рынке. Но крипто-зима отодвинула обе конкурирующие валюты далеко от своих пиков. Doge достиг исторического максимума в 0,73 доллара 8 мая 2021 года. С тех пор криптовалюта потеряла 92% своей стоимости.

После заявления Маска о поддержке Dogecoin начал расти в цене. Криптовалюта мема торгуется на уровне последних 0,05 доллара на момент написания. DOGE прибавил 5% за последние 24 часа, а его рыночная капитализация выросла до 7,57 млрд долларов.

Ежедневные движения цен на Dogecoin (DOGE).

Илон Маск купил Dogecoin со дна?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги