Мелбет

Какую криптовалюту сейчас покупают и копят киты?

Согласно WhaleStats, веб-сайту, отслеживающему перемещение китов, ведущие киты Ethereum теперь владеют большим количеством альткойнов Shiba Inu (SHIB), чем USDC и USDT. В списке крупнейших китов...
Новости Криптовалюты

Какую криптовалюту сейчас покупают и копят киты?

Поделиться:
Согласно WhaleStats, веб-сайту, отслеживающему перемещение китов, ведущие киты Ethereum теперь владеют большим количеством альткойнов Shiba Inu (SHIB), чем USDC и USDT. В списке крупнейших китов Ethereum киты владеют примерно 20% токенов SHIB, на втором месте USDC с 16,78% и на третьем USDT с 13,56%. Экосистема Bitpanda (BEST) занимает четвертое место с 6,37%.

Это показывает, что интерес к Shiba Inu среди китов ETH не ослабевает, несмотря на недавний крах рынка. Настроения рынка SHIB также полны интереса со стороны китов и обычных людей, причем киты покупают на каждом падении. Вчера цена на Shiba Inu выросла на 46%, убрав один ноль с цены. Тем не менее, токен на собачью тематику сегодня стал падать, но все еще имеет числа с четырьмя нулями, поскольку основные криптовалюты начинают падать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сколько SHIB торгуется с четырьмя нулями, но уже на пути к тому, чтобы добавить один ноль к своей цене. В течение последних 24 часов цена на Shiba Inu держится на двузначном уровне. Скачок цен вдохнул новую жизнь в сообщество, и криптовалюта стала популярной в Твиттере.

Какую криптовалюту сейчас покупают и копят киты?

Shiba Inu находится под давлением покупателей, несмотря на тенденцию к снижению в этом году. Есть сообщения, что киты покупают SHIB почти каждую неделю, и это кажется отличной инвестицией. Инвесторы по-прежнему считают SHIB слишком дешевой для покупки по текущим ценам. Они считают, что SHIB однажды сможет повторить производительность Dogecoin и в конечном итоге превысит 1 доллар. Кроме того, по данным Certik, около 26% инвесторов владеют SHIB более года, а 51% владеют SHIB от 6 до 12 месяцев. Среднее время ожидания SHIB на Coinbase также составляет около 4,5 месяцев.

В 2022 году SHIB будет ежедневно привлекать от 3000 до 8000 новых инвесторов. Цифры могут стать еще выше, когда будет выпущено решение уровня 2 Shibarium. Неизвестно, когда Shibarium будет выпущен, но ожидается, что это поможет устойчивому повышению цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги