Мелбет

Комментарий генерального директора Binance: Когда биткоин побьет новый рекорд?

Чанпэн Чжао, генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, заявил, что, учитывая текущее падение цен, Биткоину может потребоваться два года, чтобы достичь своего исторического...
Новости Криптовалюты

Комментарий генерального директора Binance: Когда биткоин побьет новый рекорд?

Поделиться:
Чанпэн Чжао, генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, заявил, что, учитывая текущее падение цен, Биткоину может потребоваться два года, чтобы достичь своего исторического максимума.

Чанпэн Чжао считает, что биткоину может потребоваться два года, чтобы достичь своего текущего ATH в размере около 70 000 долларов. Однако заявления Чжао не дают четких сроков, но он заявляет, что необходимо как минимум несколько месяцев. Кроме того, заявив, что крупные криптовалютные проекты переживут медвежий рынок, CZ заявил, что небольшим проектам может быть труднее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

CZ также делал частые заявления во время предыдущих снижений. В недавнем интервью The Guardian он также заявил, что отрасль является относительно новой, и поэтому ожидаются значительные колебания цен.

На самом деле, хотя цена биткоина в 20 000 долларов в настоящее время считается очень низким уровнем, развитие цены BTC заметно, если посмотреть на изменения с годами. В этот момент CZ сказал: «Вы знаете, если бы в 2018, 2019 годах вы сказали людям, что биткойн будет стоить 20 000 долларов в 2022 году, они были бы очень счастливы. В 2018/2019 годах биткойн стоил 3000–6000 долларов». Он использует свои слова. На момент написания BTC торгуется выше 20 500 долларов.

Комментарий генерального директора Binance: Когда биткоин побьет новый рекорд?
CZ также с оптимизмом смотрит на то, что BTC превысит исторический максимум в 69 000 долларов, зафиксированный в ноябре прошлого года. По этому поводу он сказал: «Я думаю, что, вероятно, потребуется некоторое время, чтобы он пришел в норму, учитывая падение цены на 20 000 с исторического максимума в 69 тысяч. Вероятно, это займет несколько месяцев или несколько лет. Никто не может предсказать будущее».

Ранее в этом месяце Чжао сказал, что рассматривает цифровые активы как инвестиционный инструмент и как средство обмена. Поэтому он объяснил, что не владеет фиатной валютой и все его богатство находится в криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги