Мелбет

Индекс страха против жадности: DOGE против BTC.

Криптовалюты сегодня кажутся стабильными после некоторого восстановления после значительного падения. На данный момент видно, что настроения инвесторов в Dogecoin отличаются от настроений инвесторов...
Новости Криптовалюты

Индекс страха против жадности: DOGE против BTC.

Поделиться:
Криптовалюты сегодня кажутся стабильными после некоторого восстановления после значительного падения. На данный момент видно, что настроения инвесторов в Dogecoin отличаются от настроений инвесторов в биткоины.

Индекс страха и жадности Bitcoin и Dogecoin.


Индекс страха и жадности — это часто используемый индекс для определения настроений инвесторов на рынке крипто-денег. Если показатель близок к нулю, видно, что на рынке преобладает страх, а если он близок к 100, на рынке преобладает жадность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно последним опубликованным данным, индекс страха и жадности Dogecoin находится на уровне 27. Другими словами, в настроениях инвесторов DOGE преобладает страх. Такая ситуация неудивительна в период, когда весь рынок переживает спад.

Индекс страха против жадности: DOGE против BTC.

Однако, когда мы смотрим на индекс страха и жадности биткоинов, видно, что страх преобладает над DOGE. Согласно последним опубликованным данным, индекс страха и жадности биткоинов находится на уровне 11. Однако за последние несколько дней индекс регрессировал до 6 уровней. Другими словами, недавнее восстановление, похоже, вызвало некоторое облегчение на рынке.


Последняя ситуация на рынке криптовалют.

Ведущая криптовалюта Биткоин пошла вверх после того, как увидела ниже 18 000 долларов, и на момент написания статьи BTC торгуется выше 20 500 долларов. Однако Dogecoin снизился до 0,049 доллара в медвежий период. На момент публикации статьи он торгуется по $0,064.

Тем не менее, Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, поднялась с минимума в 881 доллар и на момент написания торгуется выше 1110 долларов. Shiba , второй по величине мем-токен на рынке, в настоящее время торгуется на уровне 0,000010 долларов США после падения до 0,000007 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги