Рыночная стоимость криптовалюты снова растет!

На прошлой неделе рынок криптовалют прибавил более 130 миллиардов долларов к своей стоимости. Замечено, что на данный момент на рынке доминирует зеленый цвет. Рост стоимости рынка криптовалют...
Новости Криптовалюты

Рыночная стоимость криптовалюты снова растет!

Поделиться:
На прошлой неделе рынок криптовалют прибавил более 130 миллиардов долларов к своей стоимости. Замечено, что на данный момент на рынке доминирует зеленый цвет. Рост стоимости рынка криптовалют происходит в то время, когда есть опасения, что отрасль переживает крипто-зиму.

Несмотря на это, общая стоимость рынка криптовалют за последние сутки увеличилась более чем на 3,3 процента. По данным CoinMarketCap, было видно, что стоимость, составлявшая 823 миллиарда долларов на 18 июня, увеличилась до 965 миллиардов долларов на 25 июня. Это представляет собой увеличение на 133 миллиарда долларов, или в общей сложности 15,99 процента.
Новости криптовалюты в телеграмм

Цена биткоина меняется!


Биткоин, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, лидирует на мировом рынке. Цена биткоина выросла на 2,29% за последние 24 часа и на 10,27% за предыдущую неделю, в то время как в настоящее время он торгуется на уровне 21 932 доллара.

На прошлой неделе рыночная капитализация биткоинов выросла с 338 миллиардов долларов до 408 миллиардов долларов. Несмотря на его решимость на этой неделе сохранить свою позицию выше критического уровня в 20 000 долларов, выходные могут стать новым этапом тестирования криптовалюты.

Поддержка продолжает проявлять признаки беспокойства ниже. Прорыв здесь может подвергнуть проверке веру инвесторов в этот сектор. Несмотря на продолжающиеся потрясения на рынке криптовалют, эксперты внимательно следят за ключевыми рыночными индикаторами на предмет сигналов о том, что цены, возможно, достигли дна.
Рыночная стоимость криптовалюты снова растет!

Цена Ethereum поднялась выше 1200 долларов.


Ethereum, вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, начала переходить из рук в руки по цене 1223 доллара, увеличившись на 6,05% в день и на 21,36% на прошлой неделе. Общая рыночная капитализация Ethereum составила 148 миллиардов долларов.

Другие крупные альткойны, такие как Cardano (ADA), Solana (SOL) и Shiba Inu (SHIB), на момент написания статьи также торгуются в плюсе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги