Мелбет

3 причины купить Ethereum сегодня!

Криптовалюты некоторое время находились на «медвежьем рынке», и похоже, что они далеки от ожидаемых результатов. Эти негативные события, несомненно, оказали серьезное влияние на Ethereum....
Новости Криптовалюты

3 причины купить Ethereum сегодня!

Поделиться:
Криптовалюты некоторое время находились на «медвежьем рынке», и похоже, что они далеки от ожидаемых результатов. Эти негативные события, несомненно, оказали серьезное влияние на Ethereum. Криптовалюты, которые довольно далеки от максимумов ноября, сделали своих инвесторов более сознательными, расстроив своих инвесторов. Хотя многие инвесторы начали изучать новые активы после спада, некоторые люди в крипто мире считают, что крупнейший альткойн по-прежнему остается одним из самых надежных портов. Вот три основные причины купить Ethereum сегодня.

Что такое Эфириум?


Проект, который начался с «доказательства работы (PoW)», который, по сути, является тем же принципом работы, что и Биткоин, в наши дни готовится перейти к консенсусу «доказательство доли (PoS)». В отличие от Биткоина, Эфириум включает в себя виртуальную машину, дополняющую Тьюринга. Смарт-контракты, также называемые децентрализованными приложениями (dApps), создаются с помощью этой машины. Эти программы записываются как транзакции в блокчейне. Затем функции этих приложений становятся доступными для пользователей посредством транзакций. Это позволяет корректировать требования к программе на основе логики и событий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первая причина для покупки:


На момент выхода этого материала цена Ethereum составляла около 1200 долларов. Альткойн, который вышел на ценовое открытие около двух недель назад с этого момента, когда он торговался на этом ценовом уровне, с трудом определил важный уровень поддержки и упал до 875 долларов. Однако по этой цене он не терял много времени и сумел вернуться к уровню психологической поддержки в 1000 долларов.

В наши дни есть большое облегчение, что цены на криптовалюту достигли областей поддержки и готовы расти. Индикаторы объема ETH показывают, что покупательское давление растет и растет. Это также поддерживается скользящей средней, где точные краткосрочные экспоненциальные скользящие средние сдвигаются. Благодаря бычьим методам, подкрепленным прочными фундаментальными показателями, Ethereum имеет хорошие возможности для получения большей прибыли в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Текущее ценовое действие находится на уровне, отражающем эту реальность.

В то время как большинство людей ожидают, что цена Ethereum вырастет в долгосрочной перспективе, краткосрочные инвесторы наблюдают более сопоставимые цены. Цель роста остается как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе, поскольку цены касаются важной зоны покупок.

Некоторые аналитики уже предполагали, что в ближайшие дни цена вырастет примерно до 2300 долларов, но мы хотели бы напомнить, что этот уровень все же можно считать достаточно высоким. После преодоления 2300 долларов следующее сопротивление устанавливается на уровне 2500 долларов. После этого цены все еще могут упасть вниз, но это будет скорее тип корректировки, а не аспект медвежьего движения. Оттуда все они будут полагаться на рынок криптовалют в целом. Если ситуация улучшится и потребители вернутся на рынок, вполне реалистичным сценарием будет достижение отметки в 3000 долларов.

Вторая причина для покупки:


Блокчейн Ethereum в настоящее время готовится к переходу с протокола доказательства работы (PoW) на протокол доказательства доли (PoS). По сути, это заставит блокчейн работать быстрее, а также будет иметь дешевую комиссию за транзакции для пользователей. Это предстоящее обновление может иметь огромное значение для Ethereum, поскольку оно позволит ему быстро масштабироваться и обеспечит больше конкурентных преимуществ. Он не только превзойдет биткойн (который все еще использует протокол PoW), но и будет более комфортно конкурировать с многообещающими криптовалютами, такими как Cardano и Solana, которые уже используют PoS.

Растущая цена на газ, которая была проблемой в прошлом, не будет доступна после полного перехода, так как в Proof-of-Stake не будет майнеров. Во-вторых, это изменение сделает Ethereum более экологичным, что может привлечь экологически сознательных инвесторов, особенно институциональных.

Несмотря на то, что среди тех, кто выступает против этой точки зрения, есть такой гигант, как Morgan Stanley, криптосообщество, возможно, уже взволновано.

Третья причина для покупки:


Ethereum работает на одноранговой основе и не нуждается в посредниках. Видение состоит в том, чтобы обеспечить большую безопасность и в результате свести к минимуму мошенничество, мошенничество или другие виды взлома. Каждый месяц над Ethereum работает большое количество разработчиков. Известно, что ежемесячно над платформой работают около 216 разработчиков. Преимущества Ethereum в том, что это надежная сеть, функционирующая годами и обнаруженная благодаря множеству торговых индикаторов. Он имеет большое и преданное глобальное сообщество и самую полную экосистему в блокчейне и криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги