Мелбет

Крипто игры могут стать реальностью будущего!

Игры, которые мы называем Play 2 Earn, вознаграждают участников цифровыми деньгами или бесплатными токенами. В последние годы эти игры на основе блокчейна, также известные как P2E, стали мейнстримом,...
Новости Криптовалюты

Крипто игры могут стать реальностью будущего!

Поделиться:
Игры, которые мы называем Play 2 Earn, вознаграждают участников цифровыми деньгами или бесплатными токенами. В последние годы эти игры на основе блокчейна, также известные как P2E, стали мейнстримом, и каждая платформа начала создавать свою собственную криптовалюту для выплат онлайн-геймерам в качестве вознаграждения.

Зарабатывание реальной валюты во время развлечения, по-видимому, является одной из основных причин, почему игры «играй, чтобы выиграть» так популярны. Вот некоторые известные игры:

Axie Infinity.


Эта торговая и военная игра «игра на победу» основана на « Axies » , которые представляют собой NFT, созданные в сети Ethereum, где игроки могут собирать, создавать, улучшать, сражаться против них и торговать с другими онлайн-пользователями. Существует множество различных типов Axie на выбор, а возможности настройки безграничны. Когда игрок сражается с другими пользователями и побеждает, он зарабатывает жетоны Smooth Love Potion, которые можно обменять на основные жетоны полезности игры, жетоны Axie Infinity Shard.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У Axie Infinity около 1,48 миллиона активных пользователей в день. Чтобы показать, насколько прибыльна эта игра, Axie Infinity подпитывает цифровую экономику, основанную на криптоактивах, в Юго-Восточной Азии, особенно на Филиппинах и во Вьетнаме.

По состоянию на 27 июня 2022 года в обращении находится примерно 82,1 миллиона AXS — 30% от общего объема поставок, а стоимость одного AXS составляет примерно 15,72 доллара США.

Decentraland.


Decentraland — это платформа виртуальной реальности, которая позволяет игрокам создавать свои собственные 3D-миры, покупать землю и развивать их на платформе. Когда игрок покупает землю, он может создать с ней все, что захочет, от создания отдельной игры до открытия открытого интернет-магазина для бизнеса. Игрок также может платить другим пользователям за безопасность своей земли, когда они не в сети.

Чтобы начать работу с Decentraland, у игрока должен быть кошелек Ethereum, чтобы платформа могла покупать и хранить валюту MANA. Затем они могут начать присоединяться к платформе.

По состоянию на 27 июня 2022 года в обращении находится около 1,85 миллиарда криптовалют MANA, а стоимость одной MANA составляет чуть более 0,93 доллара США.

Alien Worlds.


Alien Worlds — это футуристическая научно-фантастическая приключенческая игра с простой идеей, в которой можно выиграть. Он использует модель «играй, владей и обновляй», чтобы создать захватывающий игровой процесс. Он вращается вокруг типов пришельцев NFT, которых игрок может захватывать и усыновлять или находить разные предметы. Чем выше поднимается игрок, тем выше его шанс на победу.

Официальная криптовалюта игры Alien Worlds называется Alien Worlds и торгуется под символом TLM . Игрок может использовать токены TLM для обмена NFT с другими игроками или для победы в битвах и миссиях. Для начала игрокам также потребуются инструменты для добычи полезных ископаемых, местность и залежи TLM.

Одна монета TLM стоит 0,02748 долларов США по состоянию на 27 июня 2022 года, при этом в обращении находится только 26% от общего количества монет TLM — примерно 2,61 миллиарда.

The Sandbox.


Эта игра на основе блокчейна позволяет пользователям строить, создавать и выживать в блочной метавселенной. Пользователи песочницы могут покупать жетоны внутри игровой валюты SAND, чтобы построить дом или замок или выполнять квесты, чтобы заработать больше жетонов. Сочетая креативность, стратегию и навыки выживания, The Sandbox побуждает игроков активно участвовать в платформе, покупая и продавая NFT. Чем больше предметов строят игроки, тем выше уровень, которого они могут достичь.

По состоянию на 27 июня 2022 года в обращении находится примерно 1,26 миллиарда SAND — 42% от общего объема предложения, а стоимость одного токена SAND составляет примерно 1,18 доллара США.

Star Atlas.


Star Atlas — это p2e-игра, основанная на астрономии, в которой пользователи могут исследовать космос и торговать NFT планетами, звездами и другими предметами. Каждая планета или звезда имеет уникальные характеристики, что отличает каждый регион в игре друг от друга. Игроки также могут исследовать новые миры, путешествуя в варпе по этой виртуальной галактике.

Эта игра на базе блокчейна основана на двух токенах: ATLAS , который используется в игре в качестве служебного токена, и POLIS, токене управления. Игроки могут зарабатывать POLIS, размещая токены ATLAS.

Приблизительно 2,2 миллиарда токенов ATLAS, что составляет около 6% от общего предложения, находятся в обращении по цене 0,006687 долларов США за токен по состоянию на 27 июня 2022 года. За тот же период в обращении находилось около 21,6 миллиона монет POLIS, что составляет около 6% от общего объема, а одна POLIS стоила 0,3845 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги