Мелбет

Биткоин меньше 20 000 долларов, альткойны неактивны!

Цена биткоина продолжала торговаться в боковом диапазоне, поскольку она остановилась, прежде чем приблизиться к проблеме уровня 20 000 долларов. Альткойны находятся в аналогичном положении. В любом...
Новости Криптовалюты

Биткоин меньше 20 000 долларов, альткойны неактивны!

Поделиться:
Цена биткоина продолжала торговаться в боковом диапазоне, поскольку она остановилась, прежде чем приблизиться к проблеме уровня 20 000 долларов. Альткойны находятся в аналогичном положении. В любом направлении мало заметного движения.

На прошлой неделе, которая также ознаменовала конец ужасного второго квартала Биткоина, волатильность была намного выше, чем в последние несколько дней. Криптовалюта в то время сильно падала, упав до 10-дневного минимума ниже 18 800 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но в этот момент быки ненадолго взяли под контроль рынок и подтолкнули криптовалюту вверх. Биткоин начал торговаться около уровня 21 000 долларов, поднявшись на 2000 долларов за считанные минуты.

Тем не менее, преобладающий нисходящий тренд на рынке продолжился, и вскоре после этого цена биткоина упала ниже уровня 20 000 долларов. Цена, о которой идет речь, вернулась примерно к 19 000 долларов, где она провела большую часть выходных.

Единственное исключение произошло вчера, когда цена биткоина выросла до 19 600 долларов, но была быстро остановлена. Хотя рыночная стоимость по-прежнему составляет около 365 миллиардов долларов, его доминирование над альткойнами составляет 42,2 процента.

Большинство альткойнов были стабильны в течение нескольких дней. Например, цена Ethereum продолжает торговаться около 1050 долларов. К началу выходных цена Ethereum была близка к падению ниже 1000 долларов. До этого цена Ethereum была выше уровня 1100 долларов.

Цена BNB по-прежнему торгуется чуть ниже уровня 220 долларов. Цена ADA торгуется на уровне 0,45 доллара. Цена MATIC, с другой стороны, ежедневно падала на 4%. Ripple, Solana, Dogecoin, Polkadot и Shiba Inu зафиксировали незначительный рост.

Цена TRON выросла на 4,3 процента за один день и перешла из рук в руки выше уровня 0,065 доллара. Цена LEO выросла почти на 3 процента и торгуется около уровня 6 долларов. «Песочница», находящаяся в нижней и средней позициях по рыночной стоимости, выросла на 5 процентов.

Общая стоимость рынка криптовалют оставалась стабильной на уровне чуть более 850 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги